Наверх

В адрес белорусских профсоюзов продолжают поступать слова поддержки

03 сентября 2020

В адрес Белорусского профсоюза работников торговли, потребкооперации и предпринимательства поступило письмо от Международного общественного объединения «Конфедерация профессиональных союзов работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и различных форм предпринимательства».

Обеспокоенное происходящими событиями в Беларуси, Международное общественное объединение и выражает поддержку в стремлении к скорейшей нормализации социальной ситуации в стране, а также сохранению экономической стабильности, соблюдению порядка и сплоченности. 

«Конфедерация профессиональных союзов работников торговли желает белорусским коллегам стойкости, мужества и организованности в вопросах защиты социально-экономических прав и интересов работников отрасли, сохраняя единство профсоюзного движения.

Уверены, что белорусский народ проявит присущую ему мудрость, сумеет достичь общественного согласия в обществе и преодолеть все противоречия, присущие современному миру, для устойчивого социально-экономического развития Республики Беларусь и гражданского общества, а отраслевой профсоюз работников торговли, потребкооперации и предпринимательства внесёт достойный вклад в установлении социального мира и стабильности.

Желаем мира, добра и уверенности в завтрашнем дне все работникам отрасли и гражданам Республики Беларусь, процветания и благополучия!»

Фото Александра ПОБАТА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости