Наверх

«Футбол для дружбы» выпускает собственную игру для телефона

09 октября 2020

Игра Football for Friendship Worl, выход которой ожидается осенью этого года, представляет собой футбольный симулятор, где пользователи могут объединяться в команды и играть по правилам международной детской социальной программы «Футбол для дружбы».

Совсем скоро разработка компании DataArt станет доступна для скачивания на платформах MS Windows, Apple MacOS, Android, iOS.

В игре можно будет проводить матчи с участием международных команд. В составе каждой – голкипер, защитник, два нападающих, два полузащитника, а также тренер и запасные. Пользователи смогут как присоединяться к командам, так и создавать свои собственные.

Вот что воплотили разработчики в Football for Friendship World:

  • оригинальный дизайн и уникальную кастомизацию персонажей;
  • многоуровневые режимы футбольного игрока, тренера клуба, футбольного фаната;
  • возможность игры по правилам «Футбола для дружбы». Доступны и модификации с супер-ударами;
  • возможность создавать клубы;
  • управление карьерой клуба с возможностью играть в нескольких дивизионах и международных лигах.

Первые зарегистрированные пользователи смогут играть в Football for Friendship World бесплатно.

«Для нашей команды огромная честь принимать участие в разработке игры со столь высокой социальной значимостью. В создание проекта вовлечены люди из разных стран и городов, разных профессий, говорящие на разных языках, но всех их объединяет «Футбол для Дружбы» и желание делать проект максимально привлекательным не только для любителей футбола. Football for Friendship World объединит международные сборные онлайн в веселой игровой манере. Мы работаем над доступным для каждого и интуитивно понятным геймплеем, с приятными сюрпризами и возможностью бросить вызов звездам мирового футбола», – прокомментировали в компании DataArt.

О программе «Футбол для дружбы» мы уже писали здесь.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
18 марта 2024 17 марта 2024 16 марта 2024 15 марта 2024 14 марта 2024
Все новости