Наверх

Во все спортзалы по 1 карте!

19 октября 2020

Появился первый сервис, объединяющий все спортивные заведения страны: Allsports.by.

Что это за услуга?

Allsports.by – это B2B сервис, который позволяет компаниям упростить и оптимизировать работу по компенсации расходов на спорт для своих сотрудников.

В чем польза?

HR-менеджеры, кадровики, профсоюз, бухгалтерия: снижение рабочей нагрузки на бухгалтеров и HR-службу: нет необходимости в десятках счетов-фактур, сборе чеков. Нет необходимости в нескольких контрактах с разными тренажерными залами. Заключается один договор с Allsports, на основании которого происходят все расчеты один раз в месяц. Карта Allsports расширяет привлекательность вашего соц.пакета, в том числе в объявлениях о вакансиях.

Спортивные объекты: получают дополнительный поток клиентов и рекламу через наши каналы. В каждом объекте расположено устройство для сканирования карт Allsports, администратор в нашем приложении видит полную статистику посещений. Раз в месяц происходит оплата услуг в соответствии с количеством посещений.

Сотрудники: получают безлимитный доступ к огромному количеству различных спортивных заведений (более 270 в Минске, Гомеле и Бресте) по одной карте Allsports.by ежедневно можно выбирать более чем из 40 видов различных активностей!

Например:

Понедельник – бассейн; Вторник – йога; Среда – тренажерный зал; Четверг – фитнес; Пятница – батутный центр; Суббота – танцы; Воскресенье – сауна.

На сайте Allsports.by вы можете посмотреть все виды спорта и выбрать самое удобное место из более 260 спортивных объектов для вас и ваших сотрудников, чтобы быстрее добираться после работы или из дома. С нашей картой – ваш выбор безграничен! Экспериментируйте, пробуйте новые виды спорта, достигайте максимальных результатов.

На правах рекламы

УНП 193190172

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости