Наверх

57-летняя минчанка победила на международном конкурсе красоты

01 марта 2021

Беларусь впервые приняла участие в конкурсе Ms. & Mrs. Top of the World Classic 2020.

В выходные прошел финал престижного международного конкурса. Одной из его победительниц стала наша соотечественница Татьяна Бределева. 57-летняя минчанка стала лучшей в категории Classic, где соревновались участницы старше 46 лет. Конкурс в этой возрастной категории проходил впервые.

Примечательно, что нынешний конкурс красоты прошел в нетрадиционном формате – в онлайн-режиме. Коррективы в регламент внесла пандемия коронавируса.

– Финал проходил в течение 3 дней. Все участницы должны были предоставить фото и видео, а жюри в прямом эфире смотрело их и выставляло оценки, – рассказала Татьяна Бределева.

Для справки

Татьяна Бределева – модель age plus. Занимает активную социальную позицию, считает, что ответственность и долг каждого – сделать общество действительно единым с равными возможностями для всех. Татьяна занимается йогой и тайским боксом, танцует бачату и сальсу.

Беларусь на этом конкурсе была представлена впервые. Участвовать в нем изъявили желание более 60 белорусок из разных городов страны, однако по итогам отбора на него отправилась Татьяна Бределева.

Подготовила Виктория ЯКИМОВА

Фото Instagram

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
20 апреля 2024 19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости