Наверх

Александр Малинин снял клип на песню о любви в Мирском замке

18 июля 2018

«Опять в полёт!!!! Лечу в Минск. Будем снимать кино», ­– эмоционально сообщил Александр Малинин своим подписчикам в Instagram 5 дней назад о новой работе.

Во время работы над клипом и после певец активно выкладывал фотографии и видео того, что происходит за кадром, в Instagram-аккаунте. Поклонники также с многочисленными восклицательными знаками комментировали его посты, оставляли восхищенные отзывы о творчестве и новом ролике, звали артиста в гости. «Люблю смотреть на такие моменты, мне нравится процесс зарождения будущей классики», – так высоко оценил творчество артиста один из подписчиков.

Съемки длились один день. Режиссировал создание видео белорус Владимир Янковский. Местом съемок ролика выбрали Мирский замок, и его пейзажи и внутренние залы стали наилучшими декорациями.

Когда съемочный процесс завершился, Александр Малинин также через соцсети поблагодарил всю группу: «Вот и закончилась работа над киноклипом на песню «О любви иногда говорят». Я благодарю всю съемочную группу за потрясающую работу. А также, моих партнёров по фильму Настю Филиппову и Дениса Авхаренко!!! И конечно же персональная благодарность режиссёру фильма Владимиру Янковскому!!!».

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости