test gtag

Благоприятные дни для стрижки волос с 27 марта по 2 апреля 2023 по лунному календарю

Когда стричь волосы, чтобы привлечь денежную энергию, а когда стрижка может стать причиной плохого самочувствия? Когда и в какой оттенок красить волосы, чтобы привлечь удачу в работе и бизнесе, а когда окраска волос принесет лишь неприятности? Когда химическая завивка допустима, а когда ее лучше перенести на другой день? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашем лунном календаре стрижки волос с 27 марта по 2 апреля 2023 года.


27 марта 2023 г. вам стоит сосредоточиться на позитиве. Старайтесь не допускать плохих мыслей. Эмоциональный фон стабилизируется, а харизма усилится. Позаботьтесь о своих волосах, чтобы привлечь удачу и стать еще привлекательнее.

Стрижка волос в этот день поспособствует обострению интуиции, что окажется хорошим подспорьем в делах. Однако есть вероятность, что вскоре после стрижки волосы могут стать непослушными и начать виться. Помните, что остриженные в период растущей Луны волосы растут быстрее.

Окрашивание и тонировка волос поспособствуют усилению вашей внешней привлекательности. Вы станете увереннее в себе и почувствуете свободу.

Химическая завивка волос также вполне допустима.

В этот день можно проводить любые процедуры ухода за волосами. Все они принесут пользу.

Прическа дня – легкая и воздушная. От декоративных элементов стоит отказаться.

28 марта 2023 г. вам может захотеться оказаться в центре внимания, блистать, делиться своими мыслями и чувствами. Но стоит помнить, что не все в вашем окружении настроены к вам хорошо. Излишняя активность не пойдет вам на пользу.

Посещение парикмахерской стоит отложить, воздействие на волосы сейчас противопоказано. Стрижка не принесет ничего хорошего.

Окрашивание и тонировку волос также проводить не стоит. Процедуры может иметь негативные последствия.

Стоит отказаться и от химической завивки.

Хоть в целом процедуры для оздоровления волосы не противопоказаны, не стоит слишком ими увлекаться. Волосы сейчас очень чувствительны к химическому воздействию.

Прическа дня – максимально простая и легкая.

29 марта 2023 г. ожидается эмоционально напряженный день. Под влиянием энергии космоса люди могут стать обидчивыми и ранимыми. Стоит внимательно следить за своими словами и действиями. Постарайтесь обойти стороной конфликты, они не принесут вам ничего хорошего, а вот настроение будет испорчено. Впрочем, если вы будете достаточно внимательны к знакам Вселенной, у вас будет шанс получить ответ на вопрос, давно вас мучивший.

Стрижка сегодня крайне не рекомендуется. Волосы быстро станут непослушными, перестанут нормально укладываться. Да и целом стрижка принесет лишь негативные изменения.

Окраска волос допустима лишь с использованием природных красителей. Такой вид окрашивания подарит вам силы для борьбы с негативом во всех его проявлениях.

Химическую завивку волос стоит отложить.

Обладателям сухих и поврежденных волос стоит уделить время уходу за волосами и сделать питательные маски.

Прическа дня – высокая, но не вычурная.

30 марта 2023 г. ожидается активный день. Постарайтесь решить максимальное количество вопросов, в энергии у вас не будет недостатка. Ближе к вечеру стоит сбавить темп и позволить себе отдых в кругу друзей или семьи.

Стрижка в этот день противопоказана. Она может негативно повлиять на ваше самочувствие, да и на состоянии волос она не отразится положительным образом.

Лучше отказаться также от окрашивания и тонирования волос. Исключение – окрашивание природными красителями, например, хной или басмой. Такая окраска пройдет вполне удачно, плюс принесет вам удачу на работе.

Химическую завивку лучше перенести на другой день.

Питательные и оздоровительные процедуры для волос пойдут на пользу обладателям сухих и поврежденных волос.

Прическа дня – максимально простая и воздушная. Расчесывайте волосы как можно чаще, это поможет вам привлечь удачу и настроиться на позитив

31 марта 2023 г. также день будет очень активным и насыщенным. Не жалейте сил и времени на решение важных для вас вопросов. Вам все будет даваться легко. К вечеру расслабьтесь в компании друзей или близких.

Стрижка в этот день может испортить вам настроение. Но если вы четко знаете, чего хотите, вполне можете рискнуть. Лучше всего обойтись без экспериментов.

Окраска и тонировка волос удадутся на славу. Краска ляжет равномерно. Хорошо закрасится седина и пройдут процедуры осветления волос. Результат будет весьма долговременным.

А вот химическую завивку лучше отложить. Волосы сейчас склонны виться сами по себе, поэтому химия вполне может быть испорчена.

Все процедуры ухода за волосами допустимы. Они принесут максимум пользы.

Прическа дня – яркая и необычная, но не вычурная.

1 апреля 2023 г. ваша работоспособность может вас удивить. Вы способны сейчас справиться с большим потоком информации и разрешить массу задач. Несмотря на загруженность делами, соблюдайте позитивный настрой.

Если давно собирались постричься, смело отправляйтесь в парикмахерскую. День буквально благоволит этому. Стрижка поможет вам сберечь здоровье и привлечет в вашу жизнь удачу и позитив.

Окрашивание и тонировка волос также пройдут крайне удачно. Результат будет превосходным и долговременным. Отлично закрасится даже седина.

Химическая завивка – единственное исключение. Ее лучше отложить на другой день.

Обязательно найдите время, чтобы позаботиться о своих волосах. Побалуйте их питательными масками или бальзамами.

Прическа дня – классическая и аккуратная. Стоит продумать укладку заранее, так вы сможете привлечь удачу в работе и бизнесе.

2 апреля 2023 г. стоит отложить решение вопросов, связанных с финансами. Также не стоит планировать переговоры, велик риск, что вы не сможете найти общий язык с собеседниками. Лучше всего заняться своим духовным развитием.

Стрижка поможет вам привлечь деньги. Пройдет она крайне удачно. Новый образ будет вам к лицу. Настроение поднимется.

Спешите провести процедуры окрашивания и тонирования волос. Вы станете еще привлекательнее. Окрашивание натуральными красителями привлечь энергию денег.

Химическую завивку все еще делать не стоит.

А вот уходу за волосами стоит уделить особое внимание. Любые процедуры принесут максимум пользы. Структура волос значительно улучшится. Волосы приобретут здоровый блеск и объем.

Прическа дня – необычная и яркая.

Тамара ЗВОНКАЯ

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер