Наверх

Благоприятные дни для стрижки волос по лунному календарю с 1 по 7 августа 2022 года

27 июля 2022

Разбираемся каким будет каждый день грядущей недели с 1 по 7 августа 2022. Определяем благоприятные дни для стрижки, окраски и завивки волос. Какую прическу стоит сделать, чтобы привлечь удачу и оставаться на волне позитива – в традиционном материале корреспондента 1prof.by.

1 августа 2022 года обмен энергией с космосом будет очень продуктивным. Вы будете полны сил и идей, которые захочется сразу же воплотить в жизнь. Общение с близкими доставит удовольствие. Успешно пройдут переговоры.

Новая стрижка избавит от негатива, подарит вдохновение и придаст энергии. Волосы приобретут здоровый вид, их кончики перестанут сечься. Сделанная сегодня завивка будет долго держаться.

Окрашивание, включая закрашивание седины, и тонировка волос также пройдут удачно. Чтобы привлечь фортуну в деловых вопросах, окрасьте волосы натуральными красителями в светлый тон.

Если нет желания посещать парикмахерскую, можно сделать оздоровительные процедуры для волос дома. Благодаря им волосы укрепятся, их структура улучшится. Ускорится рост, а процесс выпадения волос замедлится.

Прическа дня – пышная и объемная. Укладка долго сохранит форму.

2 августа 2022 г. – эмоционально напряженный день. Чувства будут обострены до предела. Вам может показаться, что их нельзя удержать внутри. Не стоит принимать решения сгоряча – это может привести к негативным последствиям. Возможно вам следует уединиться и уделить внимание себе.

Стрижка поможет избавиться от болезней и привлечь денежную энергию. Рост волос ускорится, а общее состояние улучшится. Но не стоит выбирать очень короткую стрижку, скорее всего она не оправдает ваших ожиданий.

Окрашивание волос может спровоцировать ссору дома или на работе. Уже тем более не стоит кардинально менять цвет волос.

Сделайте легкую оздоравливающую маску или ополосните волосы травяным отваром. Структура волос значительно улучшится, корни укрепятся. Волосы приобретут здоровый и ухоженный вид.

Прическа дня – строгая и элегантная, что-то классическое будет весьма кстати.

3 августа 2022 г. эмоциональный фон начнет приходить в норму, чувства немного улягутся. Вы сможете здраво оценить ситуацию. Если и возникнут какие-то вопросы или проблемы, то они разрешатся легко. Не поддавайтесь унынию и негативу. Уделите время уходу за волосами и сможете настроить энергообмен с космосом.

Постригитесь сегодня, если хотите, чтобы интуиция стала острее. Волосы после стрижки будут расти быстрее, но могут стать воздушными и непослушными, начать виться.

Окрашивание волос повысит вашу сексуальность, придаст уверенности в себе. Но откажитесь от кардинальной смены цвета, скорее всего результат вас не порадует.

Оздоровительные процедуры окажут на волосы положительное влияние, не пренебрегайте ими.

Прическа дня – легкая и динамичная. Локоны помогут привлечь на вашу сторону энергию природы.

4 августа 2022 г. эмоции и чувства наконец-то придут в норму. Что-то новое вот-вот войдет в вашу жизнь. Если возникнут сложности, они легко разрешатся. Главное – не теряйте позитивный настрой. Делайте добрые дела и вам воздастся.

Стрижка повысит ваш авторитет в обществе, придаст уверенности в себе и усилит связь с космосом. Благодаря окрашиванию волос можно увеличить свою привлекательность.

Найдите время, чтобы сделать маску для волос или нанести бальзам. Они принесут волосам много пользы.

Прическа дня – озорная и стильная.

5 августа 2022 г. вам захочется блистать, поделиться с окружающими своими мыслями и чувствами. Но выбирайте подходящую публику! Не стоит быть слишком откровенным с незнакомыми, держите свои мысли и эмоции при себе.

От стрижки стоит отказаться, она может навлечь на вас негатив. Делать завивку и окрашивать волосы также не рекомендуется.

День подходит лишь для ухода за волосами: можно сделать маску, нанести бальзам.

Прическа дня – максимально простая и невыделяющаяся.

6 августа 2022 г. – сложный день. Вас будут искушать и провоцировать. В людях обостряют зависть и обидчивость. Высока вероятность оказаться втянутым в конфликт или спор. Откажитесь от общения с малознакомыми людьми. Несмотря на все неурядицы постарайтесь оставаться на позитивной волне. Возможно именно сегодня вам придет ответ на вопрос, который давно вас мучал.

Стрижка поможет избавиться от негатива и недугов. Особое положительное влияние она окажет на тусклые и тонкие волосы.

Окраска волос избавит вас от негатива и придаст сил, однако от кардинальных перемен стоит отказаться – скорее всего полученный результат вас не впечатлит. Химическую завивку также делать не стоит.

Оздоровительные процедуры для волос – наилучший выбор. Они вернут им здоровый вид.

Прическа дня – скромная, но высокая, чтобы уловить энергию космоса.

7 августа 2022 г. – энергичный день. Сегодня просто невозможно сидеть на месте! Проведите его с семьей или близкими.

Стрижку лучше отложить, она может спровоцировать проблемы со здоровьем. К тому же после нее волосы быстро отрастут, но станут непослушными.

День также не подходит для окрашивания волос и завивки – ни цвет, ни локоны долго не продержатся. Окраска волос натуральными красителями получить расположение начальства.

Прическа дня – чем проще, тем лучше. Волосы не будут поддаваться укладке, поэтому не стоит мучать ни их, ни себя.

Тамара ЗВОНКАЯ

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости