Наверх

Благоприятные дни для стрижки волос с 23 по 29 января 2023 по лунному календарю

23 января 2023

Лучший день для стрижки в январе выпадает на эту неделю! Когда стричь волосы, чтобы привлечь деньги, а когда стрижка может стать причиной депрессии. Когда и в какой оттенок красить волосы, чтобы увеличить харизму и стать привлекательнее, а когда окраска категорически противопоказана. Когда делать химическую завивку, чтобы локоны держались долго. Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашем лунном календаре стрижки волос с 23 по 29 января 2023 года.

23 января 2023 г. энергия будет бить ключом. Вы будете полны планов, идей и сил для их реализации. Действуйте, Вселенная благоволит активным. Чтобы привлечь позитивную энергию в свою жизнь, расчешите волосы столько раз, сколько вам полных лет.

Идеальный день для посещения парикмахерской. Новая стрижка удастся на славу, вы станете еще привлекательнее. Помимо этого благодаря стрижке вы избавитесь от тоски и неприятных воспоминаний, значительно улучшится ваше материальное положение. Смело экспериментируйте с длиной волос, растущая Луна ускорит их рост. День подходит для необычных, смелых стрижек и кардинальных перемен.

Не менее удачный день и для окрашивания волос. Краска ляжет равномерно, хорошо перекроет седину, результат вас порадует. Можно экспериментировать с окрашиванием и тонировкой волос: пробовать несвойственные вам оттенки и цвета, необычные виды окрашивания.

День вполне подходит для химической завивки волос.

Уход за волосами сегодня не только подарит им здоровье и силу, но и наполнит вас уверенностью в себе.

Прическа дня – легкая и динамичная.

24 января 2023 г. на вас может обрушиться поток информации. Вы все еще будете полны энергии, но количество задач значительно увеличится. Планы могут срываться, будьте готовы искать нестандартные подходы и решения.

Стоит отказаться от посещения парикмахерской в этот день. Из-за стрижки, да и даже просто мытья головы может появиться перхоть. Волосы станут непослушными, начнут путаться.

Химическое воздействие на волосы сейчас крайне нежелательно. Краска нанесет им сильный урон, начнут сечься кончики. Допустимо разве что окрашивание натуральными красителями. Выбор в их пользу позволит сохранить стабильность в работе и финансовой сфере.

Также стоит отказаться и от химической завивки, она способна сильно повредить структуру волос. Да и кудри долго не продержатся.

Стоит как можно меньше тревожить волосы в этот период. Исключение составляют разве что обладательницы тонких и сильно поврежденных волос, им оздоровительные процедуры проводить можно. Также не стоит прерывать начатый курс лечения.

Прическа дня – максимально простая и лаконичная.

25 января 2023 г. активизируется творческое начало и усилится харизма. День идеален для проведения переговоров, сложных дискуссий, встреч с людьми. Вы будете на высоте. Общение с окружающими будет идти легко и непринужденно.

Новая стрижка способна подарить вдохновение и обеспечить приток энергии. Ускорится рост волос, однако после посещения парикмахерской вероятно появление перхоти.

Окрашивание и тонировку волос агрессивными средствами лучше отложить. Краска сильно повредит волосы, да и результат вас не устроит. А вот природными красителями можно смело пользоваться. Такое окрашивание поможет вам наладить деловые связи.

Для химической завивки волос период крайне неподходящий. Воздействие на волосы будет слишком сильным.

Стоит дать волосам отдых и от оздоровительных процедур. Это не касается лишь обладателей сильно поврежденных, тонких волос и тех, кто начал курс лечения. В этих случаях процедуры откладывать не стоит.

Прическа дня – объемная и динамичная.

26 января 2023 г. эмоции будут бушевать во всю. Старайтесь держать чувства под контролем, хорошенько продумывать слова и действия. К концу дня вам может захотеться спрятаться от мира в тихом и уютном месте. Не отказывайте себе в этом желании. Время, проведенное в одиночестве или в окружении близких людей, поможет вам восстановить силы и душевный баланс.

Стрижку делать нежелательно. Она может помочь привлечь деньги, но состояние волос сильно ухудшится. Волосы могут начать выпадать и сечься.

Также стоит отказаться и от окрашивания, тонировки волос, причем даже натуральными красителями. Новый образ может спровоцировать конфликт в семье или даже на работе.

Для химической завивки день нейтральный.

Подходящее время для оздоровительных процедур. Структура волос значительно улучшится, их рост ускорится. Пользу принесет даже простой массаж кожи головы.

Прическа дня – классическая и максимально статичная. Не подходящее время для высоких причесок.

27 января 2023 г. эмоциональный фон начнет приходить в норму. Напряжение потихоньку спадает. Все сложные вопросы и проблемы разрешатся. Старайтесь не поддаваться унынию и тоске.

Смело отправляйтесь на стрижку. Волосы начнут быстрее расти, их структура значительно улучшится. Стрижка спровоцирует обострение интуиции. Усилится вера в себя и харизма.

Окрашивание и тонировка волос пройдут удачно. В новом образе вы почувствуете себя еще привлекательнее, сексуальность усилится.

Наконец-то подходящее время наступит для химической завивки волос. Процедура пройдет успешно, локоны обеспечат приток энергии и удачу в делах.

Не забудьте и об оздоровительных процедурах для волос. Благодаря им волосы обретут силу и блеск. Если нет возможности проводить сложные манипуляции, воспользуйтесь восстанавливающей маской для волос или кондиционером. Будет полезен даже простой массаж кожи головы. Одним словом – не ленитесь!

Прическа дня – локоны помогут вам привлечь энергию природы. Укладку волос лучше производить с помощью средств, содержащих коллаген или воск.

28 января 2023 г. вам может захотеться оказаться в центре внимания, поделиться с окружающими своими мыслями и чувствами. Однако не стоит быть слишком откровенным, особенно с малознакомыми людьми. Ваша излишняя активность может стать причиной ссоры или конфликта, который будет не выгоден в первую очередь вам самим. Общайтесь и открывайте душу, но только проверенным, близким людям. А вот публичных выступлений лучше избежать. Если такой возможности нет, то держите эмоции под контролем, чтобы не испортить себе репутацию.

Стричься в этот день не рекомендуется. Вы можете привлечь негатив и испортить себе настроение. А вот воздействие на волосы стрижка окажет весьма положительное: внешний вид шевелюры весьма улучшится. Волосы обретут силу и блеск.

Окрашивание и тонировка волос также пройдут удачно. Краска ляжет равномерно и хорошо перекроет седину. Эффект от окрашивания сохранится надолго.

День подходит для моделирования формы бровей.

Химическая завивка удастся на славу. Эффект будет долговременным, а урон волосам – минимальным.

Обязательно найдите время на оздоровительные процедуры для волос. Причем посещать салон вовсе не обязательно, домашняя маска из натуральных компонентов или лечебный отвар из трав принесут волосам даже больше пользы.

Прическа дня – простая и лаконичная стрижка принесет вам удачу сегодня.

29 января 2023 г. – сложный и противоречивый день. Вы можете внезапно отыскать ответ на вопрос, долгое время вас мучивший. Другие могут ощутить излишнюю свободу и позволить себе лишнего. Энергии космоса в этот день делают людей обидчивыми и конфликтными. Постарайтесь не поддаваться негативу и контролировать свои эмоции.

Не стоит откладывать стрижку, намеченную на этот день. Она придаст волосам здоровья, вернет им силу, блеск и объем. К тому же благодаря стрижке вы избавитесь от негативных мыслей и привлечете на свою строну удачу.

Удачный день и для окрашивания, тонирования волос. Какой бы цвет или оттенок вы ни выбрали, результат вам понравится. Новый образ будет радовать долгое время. А если отдать предпочтение природным красителям, то можно еще и получить заряд энергии для борьбы с недугами и неудачами.

Химическая завивка волос тоже пройдет удачно. Она нанесет волосам минимум вреда, а результат будет долговременным.

Обязательно побалуйте свои волосы уходовыми средствами. Посещать салон необязательно, все оздоровительные процедуры можно провести и дома, в комфортных условиях.

Прическа дня – высокая, но скромная. Откажитесь от вычурных и экстравагантных вариантов.

Тамара ЗВОНКАЯ

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
18 апреля 2024 17 апреля 2024 16 апреля 2024
Все новости