Наверх

Благоприятные дни для стрижки волос с 29 августа по 4 сентября 2022 по лунному календарю

27 августа 2022

Чем и когда окрасить волосы, чтобы привлечь удачу в рабочих вопросах? Как с помощью стрижки найти вдохновение и силы на реализацию новых идей? В какой день постричься, чтобы привлечь деньги в дом, а когда оздоровительные процедуры для волос будут особенно полезны? Ответы на эти и другие вопросы – в традиционном материале корреспондента 1prof.by.

29 августа 2022 вы ощутите приток энергии. Захочется новых впечатлений и активностей. Не ограничивайте себя.

Экспериментируйте со стрижкой, если вам того захочется. С помощью стрижки сегодня можно оздоровить волосы и улучшить свое материальное положение. Рост волос ускорится.

Чтобы добиться успеха на рабочем месте, для окраски волос используйте натуральные красители.  Однозначно стоит заняться своими волосами: удачно пройдут окрашивание волос, тонировка и химическая завивка.

Не забывайте и об оздоровительных процедурах. Если нет возможности посетить парикмахерскую, нанесите маску или бальзам дома.

В течение дня расчешите шевелюру столько раз, сколько вам полных лет. Такое нехитрое действие поможет наладить энергообмен с космосом.

Прическа дня – простая и динамичная.

30 августа 2022 – информационно насыщенный день. Новости, задачи и новые идеи будут литься словно из рога изобилия.

От стрижки стоит отказаться. Велика вероятность, что после процедуры волосы станут непослушными и воздушными. Сделать укладку с такими волосами будет крайне сложно. Не стоит и кардинально менять цвет волос. Скорее всего вы не останетесь довольны.

А вот окрашивание в естественный оттенок природными красителями положительно скажется на материальном положении.

Сделайте маску для волос, она поможет восстановить их структуру.

Прическа дня – простая и удобная. Не лучший день для экспериментов.

31 августа 2022 – крайне продуктивный день. Вы будете полны энергии, идей и планов. Удачно пройдут переговоры, общение с близкими принесет удовольствие.

Стрижка обеспечит приток вдохновения и энергии на реализацию планов. Но от очень короткой стрижки лучше отказаться. Волосы могут сами по себе начать виться и стать воздушными.

Окрасив волосы натуральными красителями в светлый тон, вы сможете наладить деловые связи. При этом кардинально менять цвет волос не стоит.

Сделайте маску или промойте лечебным отваром волосы, такие процедуры очень положительно отразятся на внешнем виде вашей шевелюры.

Прическа дня – объемная.

1 сентября 2022 – эмоциональный день. Захочется сбежать от суеты и побыть в тишине. Не отказывайте себе в этом удовольствии.

Стрижка – реальный шанс оздоровить организм и привлечь деньги. Особенно удачной она будет для обладательниц тонких и тусклых волос. Они станут жестче и гуще.

Окрашивать волосы и делать химическую завивку в этот день не рекомендуется. Они могут спровоцировать разлад в семье или в рабочем коллективе.

А вот в оздоровительных процедурах себе отказывать не стоит. Даже простая маска может значительно улучшить состояние волос.

Прическа дня – классическая и статичная.

2 сентября 2022 страсти не утихают. День эмоциональный и сложный. Найдите время побыть в одиночестве и обдумать свое положение.

Стрижка может перезапустить организм и поможет достигнуть материального благополучия.

Не стоит оказывать химическое воздействие на волосы. Есть шанс их испортить.

Оздоровительные процедуры для волос будут крайне полезны. Ополосните волосы отваром лекарственных растений, нанесите питательную маску или бальзам. К волосам вернется сила и здоровый блеск.

Прическа дня – строгая и элегантная, но без начеса.

3 сентября 2022 дела налаживаются, эмоции утихают. Вы легко справитесь с новыми задачами. Главное – не впускать в свою жизнь негатив. Творите добро и вам воздастся.

Чтобы обострить интуицию, подстригитесь. Однако волосы быстро отрастут и могут стать непослушными.

Не продержится долго химическая завивка, быстро сойдет с волос и краска.

Прическа дня – локоны помогут заручиться поддержкой сил природы.

4 сентября 2022 захочется блистать и находиться в центре внимания. Будьте осторожны со своими желаниями, они могут слишком быстро исполниться.

Любое воздействие на волосы не рекомендуется. Стрижка и окраска принесут лишь неприятности. Химическая завивка долго не продержится.

Даже от оздоровительных процедур для волос стоит отказаться.

Прическа дня – простая и динамичная.

Тамара ЗВОНКАЯ

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости