Наверх

Благоприятные дни для стрижки волос с 5 по 11 сентября 2022 по лунному календарю

31 августа 2022

Когда постричься, чтобы привлечь материальное благополучие? А когда стрижка может подпортить здоровье? В какой цвет покрасить волосы, чтобы произвести впечатление на начальника? В какие дни стоит экспериментировать с цветом волос? Ответы на эти и другие вопросы – в традиционном материале корреспондента 1prof.by.

5 сентября 2022 г. вы можете почувствовать желание поддаться соблазнам и провокациям. Люди становятся капризными и обидчивыми. В этот день слишком легко испортить отношения с близкими людьми. Чтобы этого не произошло, старайтесь реагировать на все спокойно и сдерживать свои эмоции.

Стрижка принесет вам здоровье и речь не только о волосах. Также она поможет привлечь положительную энергию в вашу жизнь. Помимо этого, волосы окрепнут, перестанут сечься. Их рост ускорится.

Окрашивание волос также пройдет удачно. Можно смело экспериментировать с цветом и длиной. Подходящее время и для химической завивки.

Прическа дня – высокая, но не вычурная.

6 сентября 2022 г. будет сложно усидеть на месте. День наполнен движением и энергией. Старайтесь получать удовольствие от всего, чем занимаетесь. Вечер – подходящее время, чтобы провести его с семьей и друзьями. Такой отдых поможет поднять настроение.

Стрижка негативно отразится на самочувствии, не стоит ее делать.

Окраска волос, а тем более натуральными красителями, поможет заручиться благосклонностью начальства. Окрашивание в целом удастся. Можно делать и химическую завивку.

Стоит как можно чаще расчесывать волосы в этот день, так вы сможете наладить энергообмен с космосом.

Прическа дня – простая, но с изюминкой. Главное – не переусердствуйте с аксессуарами.

7 сентября 2022 г. обострится «деловой нюх». Информационный поток будет насыщенным, но вы сможете с ним справиться. Понадобятся все ваши навыки самоконтроля, чтобы сдерживать эмоции.

Хотите оздоровиться с помощью стрижки? Тогда посетите парикмахерскую в этот день или подстригитесь самостоятельно.

Подходящий период для самых смелых экспериментов в окрашивании волос. Время экстравагантных образов. Окрашивание волос натуральными красителями поможет найти решение в вопросах карьеры и бизнеса.

Прическа дня – необычная, даже вызывающая.

8 сентября 2022 возможно вы ощутите желание заняться благотворительностью. Не ограничивайте себя в этом. А вот решение финансовых вопросов стоит отложить, скорее всего дело застопорится.

Привлечь деньги поможет стрижка, но она должна обязательно быть с изюминкой.

Удачный период и для окрашивания волос. Используя натуральные красители, вы сможете привлечь энергию денег. Да и в целом день – очень удачный для работы с волосами.

Прическа дня – яркая и запоминающаяся.

9 сентября 2022 удача будет сопутствовать вам во всех начинаниях. Найдите время, чтобы пообщаться с близкими людьми. Это поможет вам наладить взаимоотношения. Можно также отдохнуть на природе, такая перезарядка будет крайне полезна для вашего организма.

Укрепить здоровье и привлечь успех в работе поможет стрижка. Окрашивать волосы и делать химическую завивку не стоит – ни краска, ни кудри долго не продержатся, да еще и волосы испортятся.

Стоит отдать предпочтение укрепляющим и оздоравливающим процедурам для волос.

Прическа дня – простая, но динамичная.

10 сентября 2022 г. – противоречивый день. С одной стороны, полнолуние подарит энергию. Ее будет достаточно для реализации всего задуманного, с другой, поможет помещать банальная лень. Не позволяйте себе лежать на диване, вы способны на большее!

Стричь волосы в этот период не стоит. Оказывать химическое воздействие на них – тоже.

Наилучший выбор – оздоровительные процедуры. Например, можно ополоснуть волосы отваром лекарственных трав. Кстати, лучшее время для сбора лекарственных растений – это именно полнолуние.

Прическа дня – естественная, главное – с пробором.

11 сентября 2022 г. вы все еще будете полны сил и бодры. Не позволяйте себе лениться.

От стрижки стоит отказаться, чтобы не нанести вред своему здоровью. Можно окрашивать волосы. Выбрав темные цвета, вы сможете привлечь удачу. Будет полезен даже простой массаж головы.

Прическа дня – прямые и гладкие волосы.

Тамара ЗВОНКАЯ

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости