Наверх

Благоприятные дни для стрижки волос с 8 по 15 августа 2022 по лунному календарю

01 августа 2022

Как с помощью стрижки привлечь денежную энергию и повысить авторитет в деловых кругах, какой день наилучший для окрашивания и химической завивки волос, какая прическа поможет привлечь позитивную энергию – в традиционном материале корреспондента 1prof.by

8 августа – неоднозначный день. Характеризуется всплесками эмоций как положительных, так и отрицательных. Держите эмоции под контролем. Обострится деловой нюх.

Стрижка в этот день способна защитить от негатива и сохранить здоровье. Но есть и минусы – волосы быстро отрастут и станут непослушными.

Окраска скорее всего не продержится долго и быстро потускнеет. Окрашивание волос растительными красителями может облегчить решение деловых вопросов. От химической завивки стоит отказаться, локоны надолго не сохранятся.

Стрижка дня – тщательно продуманная и безупречно уложенная.

9 августа вам захочется духовного развития, заняться благотворительностью или хотя бы сделать доброе дело. Следуйте зову сердца. Решение финансовых вопросов и важные переговоры лучше отложить, велика вероятность, что общий язык найти не получится.

Стрижка принесет финансовое благополучие, а также придаст волосам здоровый вид. Кончики престанут сечься, волосы станут меньше выпадать.

Окрашивание, включая закрашивание седины, и тонировка волос пройдут успешно. Можно поэкспериментировать с цветом волос. Окраска волос натуральными красителями поможет привлечь деньги. Удачное врем для химической завивки, она нанесет волосам наименьший урон.

Прическа дня – яркая и необычная, но не переусердствуйте с аксессуарами. Интересная прическа сделает вас привлекательнее для противоположного пола.

10 августа – подходящий период для того, чтобы начать что-то новое. Но не доверяйте незнакомым людям, лучше уделить время семье и близким. Если вдруг загрустите, отдохните на природе.

Сделав стрижку, можно поправить здоровье и решить свои финансовые проблемы. Волосы станут гуще и крепче, сечение кончиков прекратится.

Откажитесь от окрашивания волос у нового мастера. Красить волосы у своего парикмахера или самостоятельно можно. Такое окрашивание пройдет удачно.

Прическа дня – классическая, не вычурная.

11 августа – день, подходящий для активных действий и реализации задуманного. Не стоит лениться и жалеть себя, энергия бьет ключом, и вы способны буквально на все!

Чтобы не спровоцировать депрессию, стоит отказаться от стрижки. А для окрашивания волос – период подходящий. Новый оттенок подарит вам уверенность в собственных силах и удачу в делах. Особенно удачно пройдет окрашивание и тонировка волос в необычный, яркий цвет. Подходящее время для экспериментов.

Прическа дня – естественная, но с изюминкой. Сделайте пробор, он поможет привлечь энергию космоса.

12 августа – день трудный и насыщенный. Могут исполняться желания, слово буквально превращается в дело. Энергии предостаточно, но могут обостриться негативные стороны характера и все испортить.

Стрижка может вызвать серьезные проблемы со здоровьем. Окрашивание и завивка волос пройдут удачно, особенно если выберите необычные или темные оттенки.

Прическа дня – яркая и стильная. Стоит отказаться от кудрей в пользу прямых волос.

13 августа – спокойный и размеренный день. Не позволяйте негативу одолеть вас. Займитесь медитацией и духовными практиками.

Стрижка может спровоцировать проблемы со здоровьем. Окрашивание волос и завивку также стоит отложить, они не будут удачными и принесут лишь проблемы. Допустимы оздоровительные процедуры.

Прическа дня – высокий хвост.

14 августа вы взглянете на свою жизнь по-новому и вам захочется ее изменить.

Стричь волосы рекомендовано только тем, кто хочет коренным образом изменить жизнь. Всем остальным посещение парикмахера стоит отложить. Неподходящий период и для окраски волос, тонирования, завивки. Волосы после этих процедур только испортятся. Сделайте маску для волос, она принесет больше пользы.

Прическа дня – спокойная, но с акцентной деталью. Лучше если ею будет яркая лента желтая или красная, символизирующая энергию Солнца.

Тамара ЗВОНКАЯ

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости