Наверх

Близнецов ждет романтическое путешествие, а Скорпионам стоит заняться домом. Гороскоп на неделю

03 сентября 2021

Читайте гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября для всех знаков зодиака.

Овен

Для большинства представителей знака наступает благоприятный период. Он может положить начало переменам к лучшему во всех сферах жизни. Действуйте энергично и решительно – и вы сможете добиться даже большего, нежели ожидали. В середине недели вас порадуют новые встречи и впечатления, успех в партнерских отношениях, а также материальное поощрение. Одиноких Овнов ждет романтическое знакомство, которое обещает развитие серьезных отношений. Выходные удачны для шопинга.

Телец

На этой неделе вам необходимо проявить терпение и сдержанность в эмоциях, тогда не возникнет сложных ситуаций ни на работе, ни в семье. На вторник и среду лучше не планировать деловых встреч. Постарайтесь не проявлять чрезмерное упрямство: в яростных спорах и вежливых дискуссиях необходимо не только придерживаться своей точки зрения, но и слышать аргументы оппонентов. Выходные порадуют приятными событиями.

Близнецы

В этот период многих Близнецов ждет исполнение желаний, романтическое путешествие, а кого-то и предложение руки и сердца. Сейчас вам необходима спокойная и гармоничная обстановка, так вы сможете добиться больших успехов. Закройте глаза, прислушайтесь к себе – и вы почувствуете, что следует предпринять, чтобы ощутить счастье и покой. И не стоит смущаться, если перед вами встанет какая-то преграда – она вполне преодолима.

Рак

Неделя обещает быть легкой и приятной. Можете рассчитывать на поддержку звезд во многих начинаниях. Порадует общение с близкими людьми. Причин для разногласий и споров не возникнет, а вот общих планов появится много, и все они окажутся вам по душе. Четверг может стать одним из самых благоприятных дней. Поэтому гоните прочь лень, если не хотите упустить удачу. Выходные подходят для шопинга. Финансовое положение позволит сделать необходимые приобретения.

Лев

Семейная жизнь для вас станет источником вдохновения и радости. У состоящих в браке улучшатся супружеские отношения. Многие спорные вопросы решатся легко и спокойно. Партнер будет склонен идти на уступки и соглашаться с вашим мнением. Можно проговаривать даже острые вопросы, которые прежде являлись источником конфликтов. Если вы одиноки, не исключено начало романтических отношений. Также велика вероятность подняться по карьерной лестнице.

Дева

Звезды ожидают от вас смелых, даже рискованных действий, направленных на достижение поставленных целей. Период благоприятен для приобретения товаров в кредит. Между тем в личных отношениях не все безоблачно. Но тут вы можете полностью полагаться на интуицию. Ее подсказки будут своевременными и точными. Конец недели – лучшее время для откровенного разговора о своих чувствах.

Весы

Все идеи, которые будут приходить к вам в этот период, просто замечательные. Дело остается за малым – воплотить их в жизнь. Правда, в понедельник и вторник вы можете ощутить недовольство собой или разочароваться в ком-то из близкого окружения. Зато во второй половине недели звезды сделают вам подарок. Так что готовьтесь к необыкновенной встрече и приятным переменам в жизни. Материальное положение тревог не вызывает.

Скорпион

Перемены, происходящие с вами, окажутся весьма позитивными. К тому же вас ждет неплохая прибыль. Потому хорошо бы сосредоточиться на решении материальных вопросов, особенно связанных с обустройством дома. Если у вас вышла из строя бытовая техника, самое время заняться ее починкой, а еще лучше – заменой. Психологический климат в семье будет гармоничным, вы сможете многие домашние дела выполнять вместе, быстро решая любые вопросы.

Стрелец

В начале недели вам потребуются сосредоточенность и максимальная ответственность для решения накопившихся проблем. Планируйте только то, что сможете реально осуществить, и не стесняйтесь обращаться за помощью к коллегам. Это принесет только пользу в работе. В выходные посвятите себя домашним хлопотам – вам это понравится. Вы сумеете создать уют для себя и близких.

Козерог

Отношения с любимым человеком получат новый импульс. Если вы одиноки, высока вероятность встретить свою вторую половинку. Для этого старайтесь чаще появляться на людях. Если у вас есть дети, сделайте для них что-нибудь запоминающееся: например, сводите в зоопарк или цирк. Удачный период, чтобы завести домашнего питомца. Денежные вопросы беспокоить не будут.

Водолей

Начало периода окажется достаточно оптимистичным, хотя некоторые из ваших планов грозят разрушиться. Но это не повод для огорчений, они лишь уступят место новым, более реалистичным целям. Во вторник успешными будут деловые переговоры, не упускайте шанса завязать полезные знакомства. Постарайтесь больше времени уделять близким людям, устройте для них приятный сюрприз. Выходные проведите за городом.

Рыбы

На этой неделе практически любая ваша инициатива будет востребована. Ваш упорный труд оценят по заслугам, так что можете рассчитывать на материальное поощрение. Пятница обещает порадовать позитивными событиями на работе и в личной жизни. Это хорошее время для новых знакомств и начала романтических отношений. В выходные, по возможности, устройте себе отдых на природе в компании друзей или родственников. Также это хороший период для путешествий.

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
17 апреля 2024 16 апреля 2024 15 апреля 2024
Все новости