Наверх

Близнецам стоит прислушаться к советам, а Рыб ждет напряженная неделя. Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля

23 апреля 2023

Овен

В начале недели лучше не взваливать на себя лишнюю нагрузку на работе. Не форсируйте события и не пытайтесь делать несколько дел одновременно. В среду могут порадовать благоприятные события в личной жизни. В пятницу вы выйдете победителем из любого спора. В этот день есть шанс обрести нового друга. В выходные отдохните с семьей. Также это хорошее время для шопинга.

Телец

Наступает благоприятное время для воплощения в жизнь даже самых оригинальных идей. Вас поймут. Любимый человек окружит заботой и вниманием, не будет скупиться на нежные признания и подарки. Будьте внимательны и предупредительны к окружающим, не забывайте о тех, кто находится рядом, и не пренебрегайте их советами. В финансовой сфере вас также ждет успех.

Близнецы

Для большинства представителей знака период в целом обещает быть благоприятным. Хотя вам, похоже, придется некоторое время побыть на вторых ролях, зато это принесет пользу. Не отмахивайтесь от советов: по большей части они будут разумны. Если вы на кого-то обижены или обидели кого-то сами, постарайтесь уладить дело в четверг – этот день хорош для проведения мирных переговоров. В выходные устройте для своих домочадцев пикник за городом.

Рак

Для многих Раков это насыщенный хорошими событиями период. Неделя обещает подарить успех в делах, хорошие возможности и отличное самочувствие. В понедельник вас могут порадовать интересные новости. В этот день вы будете общаться с окружающими больше, нежели обычно, и извлечете пользу для себя. Во вторник нелишне продемонстрировать уверенность в собственных силах – с вашим мнением будут считаться. Выходные проведите с семьей на природе.

Лев

Создайте себе прочный и надежный фундамент для позитивных изменений в жизни. Погружение в работу должно быть комфортным и не грозить душевными и физическими потрясениями. Если что-то не удается так же хорошо, как обычно, не переживайте – скоро вы сможете отдохнуть. К пятнице закончатся все трудности. В выходные уделите близким больше времени, отправляйтесь в лес или на дачу. Также это хорошее время для шопинга.

Дева

Подходящее время для дел, которые важны не только для вас, но и для окружающих. Вы чувствуете прилив энергии, ощущаете, что способны на многое, и сейчас это действительно так. Важно правильно выбрать цель. Цените любимого человека и прислушивайтесь к его советам, они окажутся весьма полезными. Помните: для плодотворной работы нужен надежный тыл. В делах вас ждет успех и неплохая прибыль. Выходные дни вы проведете весело и ярко – будет что вспомнить.

Весы

У многих представителей знака на этой неделе появится шанс для успешной самореализации на работе. Однако, чтобы добиться поставленной цели, имеет смысл объединить усилия с коллегами. Это прекрасное время для карьерного роста. Среда окажется удачным днем для тех, кто будет находиться в дальней поездке или командировке. Полное взаимопонимание будет царить и в отношениях с близкими людьми. Выходные порадуют приятными сюрпризами. Материальное положение тревог не вызывает.

Скорпион

Наконец появятся такие перспективы, которые изменят ваши планы и позволят добиться благосклонности руководства. На этой неделе вас посетят новые идеи, можно ожидать вдохновения и успеха. Вопрос, который мучил вас, решится весьма благоприятно. Ждите хороших новостей и денежных поступлений. Удачно сложатся поездки и командировки. В выходные постарайтесь уделить достаточно внимания близким. Им начинает не хватать вашего внимания.

Стрелец

Период будет отличаться профессиональной активностью. Не исключено, что это круто изменит вашу жизнь. Для вас продолжается благоприятная полоса, и вы сможете наконец насладиться плодами своего труда. Однако важно не суетиться, вы всё успеете. Между тем будьте осторожны, высказывая критические замечания в адрес коллег. Конец недели порадует яркими впечатлениями и поездками. Хорошее время, чтобы поменять что-нибудь в своем облике.

Козерог

Благоприятная неделя. Вы перестанете сомневаться в себе, своем успехе и в том, что нужны и любимы. Всё будет складываться именно так, как вы хотите. Возрастет творческий потенциал, появятся креативные идеи, которые принесут успех и финансовую прибыль. Любимый человек окружит вас заботой и вниманием. Выходные посвятите планированию ближайшего будущего.

Водолей

Будьте готовы проявить проницательность и аналитические способности. Вам придется работать не покладая рук, зато вы скоро ощутите результат. Однако не следует делиться своими идеями, если не хотите, чтобы кто-то реализовал их без вашего участия. Романтическая сторона жизни порадует. Материальное положение тоже тревог не вызывает.

Рыбы

Подготовьтесь к насыщенной и достаточно напряженной неделе. Залогом вашего успеха станет соединение практической хватки со здоровым честолюбием. Вам необходимо сконцентрироваться на главном. В среду хорошо бы дать старт новому проекту. В пятницу нагрузку на работе желательно свести к минимуму. В выходные любимый человек проявит особое внимание и нежность.

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
18 апреля 2024 17 апреля 2024 16 апреля 2024
Все новости