Наверх

«Черная пятница» в ТРЦ Galleria Minsk. Какие еще магазины предложат минчанам скидки в выходные

23 июля 2021

Сделать выгодные покупки жителям столицы предлагают с 23 по 25 июля. Портал 1prof.by составил список адресов для шопинга.

ТРЦ Galleria Minsk

Летняя «Черная пятница» для этого торгово-развлекательного центра столицы становится доброй традицией. Она проходит уже второй год подряд. В этот раз анонсировано, что скидки достигнут 85%.

Трехдневная распродажа стартует уже утром в пятницу, 23 июля. О снижении цен заявили 80 магазинов, которые находится в ТРЦ Galleria Minsk. Среди них, например, «Золотое яблоко»: скидки на люксовые парфюмы составят от 20 до 40%.

Среди брендов одежды и обуви цены снизят H&M, Stradivarius, Koton, Medicine, Mark Formelle, New Yorker, LC Waikiki, Gloria Jeans, Conte, MULTISPORT, Trend Park, SNEAKER BAR, RYLKO, Puma, New Balance, KEDDO, Todo, CAPRICE.

Собираетесь сделать особенный подарок близкому человеку? Загляните в магазины ювелирных украшений I’M, Pandora, «7 карат», МЮЗ, ZIKO, Diamante, Anna Victoria, UNOde50. В ближайшие 3 дня скидки на выделенный ассортимент этих брендов составят от 20 до 70%.

Упадут цены и на нижнее белье брендов Hunkemoller и Intimissimi.

Дешевле можно будет купить детские товары в магазинах Mothercare, Benetton Kids, «Буслік», Okaidi, ПАПА by, NEXT.

В акции примут участие также York Home, MINISO, SONY center, Samsung, «5 элемент», Swiss Time. Скидки запланированы и для отдыхающих на фудкорте.

В ТРЦ напоминают, что покупателям необходимо быть в масках. Если вы забыли средство индивидуальной защиты, обратитесь в инфоцентр, во время «Черной пятницы» маски там выдают бесплатно. 

ЦУМ

В пятницу, 23 июля, в ЦУМе предлагают скидки до 27 % от розничной цены на непродовольственные товары стоимостью от 5 рублей за 1 единицу или 1 метр.

В субботу, 24 июля, запланировано снижение до 30 % от розничной цены на непродовольственные товары стоимостью от 7 рублей за 1 единицу или 1 метр.

Интересное предложение ЦУМ подготовил для держателей дисконтных карт: в воскресенье, 25 июля, стоимость непродольственных товаров снизят до 20 % от розничной цены.

ГУМ

В ГУМе акции продлятся всего 2 дня: 23 и 24 июля цены на промышленные товары стоимостью от 5 рублей упадут на 30%.

Универмаг «Беларусь»

За выгодными покупками сюда лучше идти в субботу, 24 июля в универмаге предоставляют скидку в размере 25 % на непродовольственные товары с розничной ценой выше 5 рублей, на 5 % дешевле станут и продовольственные товары стоимостью более 1 рубля.

Торговый дом «На Немиге»

Всего на 2 дня, 23 и 25 июля, «На Немиге» снижают цены на 25 % на непродовольственные товары, на 5 % — на продукты.

«Кирмаш» (пр. Дзержинского, 100, ул. В. Хоружей, 21, пр. Независимости, 19):

Выгодными предложениями покупателей порадует и «Кирмаш»: с 23 по 25 июля здесь предлагают сделать покупки со скидкой 30 % на все непродовольственные товары.

«Лянок» 

В этом магазине скидки будут действовать лишь 24 июля: на 18% от розничной цены станет дешевле весь ассортимент. Но есть условие: скидку получат покупатели с суммой в одном чеке от 3 рублей.

Подготовила Анжела ЛЮДЫНО

Фото Александра ПОБАТА, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024 20 апреля 2024 19 апреля 2024
Все новости