Наверх

Что говорит дата вашего рождения о будущем?

21 ноября 2020

На Востоке науке нумерологии придают особое значение. Люди верят, что каждое число несет в себе определенную энергию и имеет свои характеристики. Так может ли цифра быть плохой или хорошей?

Специалисты уверяют, что разговоры о цифрах приносящих счастье и неудачу –  не более чем миф. Хороших и плохих цифр не бывает, есть лишь личные отношения к ним каждого конкретного человека или народа.  Например, цифра 4 в Китае считается весьма неудачной. Ее боятся и пытаются избегать. Дело в том, что на кантонском диалекте «четыре» созвучно со словом «смерть», поэтому люди не очень хотят произносить это слово по несколько раз в день. Для тех же, кто не говорит на кантонском, смысловое содержание это слово сразу теряет.

Значения цифр по фэншуй

Цифра 1

Свежесть, открытость, энергия, стремления к новым начинаниям

Цифра 2

Партнерство, баланс, стабильность, сотрудничество

Цифры 3 и 4

Семья, творчество, самовыражение

Цифра 5

Перемены, приключения и радикальные изменения

Цифра 6

Терпение, забота, практичность

Цифра 7

Одиночество, созерцание, личностный рост

Цифра 8

Изобилие, богатство и процветание

Цифра 9

Достижение, удовлетворенность и успех

Цифра 0

Пустота, начало и конец всего.

Что касается последующих чисел, то они являются комбинацией цифр, по которой можно получить общую характеристику. Если цифра повторяется много раз,  например, 444 или 777, ее энергия усиливается, а если в конце стоит 0, она умножает эту энергию во много раз.

А теперь посмотрите на значение каждой цифры и сопоставьте его с датой вашего рождения. Только не воспринимайте эти значения слишком буквально, мы все очень разные и наши судьбы зависят только от нас.

Виктория ЯКИМОВА

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024 20 апреля 2024
Все новости