Наверх

Что посмотреть? Подборка добрых фильмов для выходных, которые вы могли пропустить

31 мая 2020

Во время пандемии и новостей коронавируса так хочется отвлечься и получить немного хорошего настроения, поэтому 1prof.by подготовил топ-5 добрый комедий, которые точно вам понравятся.

Зеленая книга

Комедийный фильм Питера Фарелли, который вышел в 2018 году. Киноленту по достоинству оценили критики и зрители. Она получила множество наград – от «Золотого глобуса» до «Оскара».

В центре сюжета – биографическая история известного джазового пианиста Дона Ширли и водителя Тони Валлелонги. В фильме рассказывается о проблеме расизма и стереотипного мышления. Кажется серьезным и скучным? А вот и нет, в фильме много юмора, красивых пейзажей и отличный актерский состав. Посмотрите, чтобы убедиться, что в мире не все так однозначно и всегда есть место для добра. 

Соник в кино

Помните мультфильмы и мультики про супербыстрого синего ежа? Теперь он есть и в киноформате. Кроме того, в фильме присутствует Джим Керри. Нужно признать, что выглядит он там очень эффектно. 

Также в фильме много хорошего юмора, который, к слову, может положительно повлиять на ваш иммунитет, что особенно важно в период пандемии. 

Прекрасная эпоха 

Если бы вам предложили на день отправиться в любую эпоху, которая только вам нравится, чтобы вы выбрали? Главный герой фильма выбрал день, когда встретился со своей женой. Вновь пережитые эмоции помогают ему снова почувствовать вкус жизни и вернуться в то время, когда был молод и влюблен. 

В фильме не так много смешных моментов, но он заставляет задуматься и переосмыслить свою жизнь и отношения.  Тем, кто устал от ежедневной рутины, кинолента точно понравится. 

Джуманджи: новый уровень 

Старые герои – новые вызовы и проблемы. В фильме встречается компания друзей, которых мы видели в прошлой франшизе, и снова отправляются в путешествие. К ним присоединяется дедушка одного из главных героев, которого играет Дени де Вито, и его друг. 

Команда пытается выжить в игре и параллельно решить свои личные вопросы.  Особое внимание привлекает Дуэйн Джонсон, ну а как иначе? Его харизму трудно не отметить. Если скучаете по путешествиям, то фильм вам должен понравится хотя бы своими пейзажами.

Шазам!

Что будет, если подростка наделить силами супергероя? Будет много веселья и неразберихи. Главный герой фильм Билли Бэтсон – сирота, он старается ужиться в новой семье и школе, при этом познавая свои новые силы. Наблюдать за этим очень интересно. 

Если вы поклонник комиксов и фильмов DC, то оцените кинокартину по достоинству.

Дарья ЗИМАК

Фото из открытых интернет-источников

 

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024 20 апреля 2024 19 апреля 2024
Все новости