Наверх

Дарим призы за поздравление с  1 Мая!

15 апреля 2020

Друзья! В преддверии Праздника труда предлагаем вам поздравить своих друзей, коллег, родных  с Первомаем, а заодно принять участие в конкурсе «Первомайская открытка». Конкурс мы решили провести в новом формате и уверены, что вам он очень понравится.

Что необходимо сделать?

Вариант 1: на электронный ящик 1profmarketing@gmail.com с пометкой «На конкурс» отправить небольшое голосовое поздравление с  1 Мая ( до 30 секунд в формате mp3). К нему необходимо прикрепить изображение, соответствующее праздничной тематике  (первомайскую открытку, ваше фото или фото трудового коллектива, первомайское празднование).

ИЛИ

Вариант 2: на электронный ящик 1profmarketing@gmail.com с пометкой «На конкурс» прислать видеопоздравление ( до 30 секунд в формате mp4) с праздником 1 Мая.

Работы принимаем до 4 мая включительно.

Что дальше?

С 7 по 14 мая будет открыто голосование, по результатам которого 15 мая определятся 3 победителя, получившие максимальное количество голосов.

Какой приз?

В качестве вознаграждения  мы решили предоставить практичные подарки.

За 1-е место – теплицу

За 2-е место- спальный мешок

За 3-е место – сумку-термос

Подробнее с правилами конкурса можно ознакомиться здесь.

Предлагаем познакомиться с работами наших участников

А чтобы вдохновить вас на создание креативных поздравлений, коллектив Издательского Дома «Проф-Пресс» тоже принял участие в создании праздничной открытки. Предлагаем оценить, что у нас получилось.

  1. Голосовая открытка

 

 2. Видеопоздравление

 

 

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
18 апреля 2024 17 апреля 2024 16 апреля 2024
Все новости