Наверх

Дарим призы за поздравление с  1 Мая!

15 апреля 2020

Друзья! В преддверии Праздника труда предлагаем вам поздравить своих друзей, коллег, родных  с Первомаем, а заодно принять участие в конкурсе «Первомайская открытка». Конкурс мы решили провести в новом формате и уверены, что вам он очень понравится.

Что необходимо сделать?

Вариант 1: на электронный ящик 1profmarketing@gmail.com с пометкой «На конкурс» отправить небольшое голосовое поздравление с  1 Мая ( до 30 секунд в формате mp3). К нему необходимо прикрепить изображение, соответствующее праздничной тематике  (первомайскую открытку, ваше фото или фото трудового коллектива, первомайское празднование).

ИЛИ

Вариант 2: на электронный ящик 1profmarketing@gmail.com с пометкой «На конкурс» прислать видеопоздравление ( до 30 секунд в формате mp4) с праздником 1 Мая.

Работы принимаем до 4 мая включительно.

Что дальше?

С 7 по 14 мая будет открыто голосование, по результатам которого 15 мая определятся 3 победителя, получившие максимальное количество голосов.

Какой приз?

В качестве вознаграждения  мы решили предоставить практичные подарки.

За 1-е место – теплицу

За 2-е место- спальный мешок

За 3-е место – сумку-термос

Подробнее с правилами конкурса можно ознакомиться здесь.

Предлагаем познакомиться с работами наших участников

А чтобы вдохновить вас на создание креативных поздравлений, коллектив Издательского Дома «Проф-Пресс» тоже принял участие в создании праздничной открытки. Предлагаем оценить, что у нас получилось.

  1. Голосовая открытка

 

 2. Видеопоздравление

 

 

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
29 марта 2024 28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости