Наверх

Дефиле в цветных шубах и вышиванках: за корону поборются 12 красавиц ЖКХ

06 декабря 2018

Мероприятие пройдет 14 декабря в областном драмтеатре.

За титул и эксклюзивную диадему, украшенную камнями и горным хрусталем, будут сражаться девушки самых разных возрастов и профессий, среди которых диспетчер, швея, мастер производственного участка, специалист по кадрам и юрисконсульт – всего 12 представительниц прекрасного пола, которые работают на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания региона.

Как рассказали в Гродненском областном комитете профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, откроет мероприятие эффектное лазерное шоу. Кроме выходов в вечерних платьях, в офисной и джинсовой одежде, девушек ждет дефиле в цветных шубах и вышиванках, а также творческий конкурс, который станет решающим. Участницам предстоит продемонстрировать ум, грацию, артистизм, а также умение держаться на публике.

Обладательниц титулов и наград определит жюри, в отдельных номинациях свой выбор сделают зрители и интернет-пользователи. Победительницы конкурса получат подарки от профсоюза, а также вместе отправятся в туристическую поездку по Беларуси.

Ожидается, что мероприятие посетят профсоюзные делегации из Российской Федерации, а также гости из всех областных центров страны.

Пресс-служба Гродненского областного объединения профсоюзов

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости