Наверх

Еще один мировой бренд выпустил стикерпак на белорусском языке

11 сентября 2019

Немецкая группа компаний Bosch, ведущий мировой поставщик технологий и услуг в области автомобильных и промышленных технологий, запустила для белорусских пользователей стикерпак в Telegram.

Герой стикерпака – обаятельный автомеханик, который предупредит, что машина сломалась, сообщит, что вы уже в дороге, даст знать близким, что им не о чем волноваться; пожелает доброго дня или поддержит друзей в неприятной ситуации. Словом, с появлением нового стикерпака общение в Telegram станет еще разнообразнее.

С помощью него можно описать самые разные дорожные (и не только!) ситуации выразительными и емкими картинками вместо слов – «Цяпер як новенькая», «Паспеем», «Не тармазі» и так далее.

«Чем больше на наших улицах становится автомобилей, тем больше места они занимают в нашей жизни и тем больше времени водители проводят в дороге. Чтобы они могли быстро ответить на сообщения родных, друзей или коллег и при этом не отвлекаться от управления автомобилем и наблюдения за дорожной ситуацией, мы предложили им решение в виде спикерпака с готовыми ответами на самые распространенные вопросы и ситуации», — рассказали в компании

В перспективе герой стикерпака может стать «лицом» собственного Telegram-канала, в котором пользователи смогут получать консультации и получать новости на автомобильную тематику. Cкачать стикерпак можно по ссылке.

Дмитрий КУЛЬБАЦКИЙ

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024 20 апреля 2024 19 апреля 2024
Все новости