Наверх

Финансовый гороскоп на март 2020 года: что сулят вам звезды?

01 марта 2020

Каким знакам зодиака в марте не стоит ходить в бар, а кому можно смело менять работу?

Конечно, в основном финансовый успех зависит от наших собственных стараний, но чуточку удачи не помешает. Итак, что же пророчат нам звезды в марте 2020 года относительно денежных вопросов? Читайте в финансовом гороскопе от 1prof.by.

Овен

Звезды говорят, что в марте многие овны смогут наконец реализовать свои планы и сделать то, что не получалось ранее. Наиболее успешными будут овны, давно поставившие перед собой цели, так как появятся отличные возможности для того, чтобы их реализовать.

Интересно, что в целом март для овнов пройдет достаточно легко, так как они будут примерно одинаково откладывать деньги и транжирить их.

Женщина-овен

Представительницы прекрасного пола, рожденные под знаком овна, смогут накопить достаточно денег, не расточаясь на мелкие расходы. В начале месяца могут появиться неожиданные расходы, из которых возможно потребуется «залезть» в отложенные деньги. Не бойтесь ограничивать свои расходы в это время, так как высока вероятность, что вы все равно потратите больше запланированного.

Во второй половине марта женщины-овны смогут не только вернуть долги, но и отложить часть денег. Возможны крупные приобретения. Если вы давно подумывали обновить свой стиль, то этот период отлично подходит для похода в парикмахерскую или по магазинам.

Мужчина-овен

В марте состояние ваших финансов в большей степени будет зависеть от ваших коммуникационных способностей. Не стоит оставлять без внимания и планирование своих дел, так как от их реализации и уменя воспользоваться моментом будет зависеть будещий успех.

В первом месяце весны вам может поступить предложение, способное повлиять на всю дальнейшую жизнь, включая рост зарплаты или появление новых источников дохода. Проведите время с теми, кто вас поддержит, чтобы вам не казалочь, что вы не справитесь, и в бой!

Ко всему, март 2020 года благоприятен для приобретения недвижимости или мелкой техники.

Телец

В марте тельцом ждут ценные и интересные покупки. Вы будете получать неподдельное удовольствие от прогулок по торговым центрам, если будете покупать не только предметы первой необходимости, но и небольшие презенты для себя.

Не стоит слишком тщательно планировать покупки. Поищите, чем можете себя побаловать за небольшие деньги, и смело это покупайте. Так, туфли, которые вы наденете только несколько раз за год, поднимут вам настроение не меньше, чем крупная покупка.

Женщина-Телец

В этом месяце вы захотите сэкономите и, вероятно, заранее составите список будущих расходов. Не скупитесь слишком сильно, иначе лишите себя удовольствия и пожалеете об этом. К примеру, во время посещения продуктового возьмите связку любимых фруктов, а не строго каши. Этот нехитрый жест позволит поднять вам настрой в прохладные деньки.

Первый месяц весны окажется благоприятным для открытия накопительного счета в банке, однако не планируйте в марте крупных покупок. Астрологи рекомендуют покупать только то, что планировали заранее, даже если другой товар кажется более привлекательным.

Еще один совет: не стоит давать деньги в долг в этом месяце без крайней необходимости. Зато можно потратиться на подарки для дорогих вам людей.

Мужчина-Телец

Представителям этого знака в марте рекомендуется выбросить старые вещи или раздать их бедным. Захламленная квартира будет отталкивать от вас деньги и негативно влиять на состоянии вашего кошелька. У вас даже могут появиться долги или испортиться отношения с руководством.

Близнецы

В марте представителей этого знака ждет финансовая удача. Деньги будут так и липнуть к вам, главное – не лениться. Именно в это время вам удастся найти баланс между доходами и тратами. Однако будьте осторожны с карманниками, и не оставляйте свои вещи без присмотра.

В первом месяце весны многие проблемы будут решаться в вашу пользу. Также есть шанс скорого поступления средств из неожиданных источников.

Женщина-Близнецы

Для женщин-близнецов наступает идеальное время для покупок. Не так важно, мечтали ли вы о телевизоре или всего лишь о новой кофточке, сейчас самое время осуществить задуманное и пройтись по магазинам.

Не скупитесь покупать приятные мелочи. Именно они сделают вас краше как снаружи, так и внутри.

Между тем, в это время стоит поостеречься сомнительных мероприятий, так как в этот период велик риск обмана или кражи.

Мужчина-Близнецы

Мужчины, рожденные под знаком близнецов, в марте 2020 года получать неожиданное денежное поступление. Некоторые смогут поправить свое финансовое положение за счет счастливого стечения обстоятельств. Однако рисковать в этом месяце не стоит.

В этом месяце можете смело позволять себе крупные покупки, особенно в последних числах марта. Однако вкладывать все деньги в акции именно сейчас не стоит.

Рак

Если вы мечтаете разбогатеть, то привлекайте деньги не за счет долгих накоплений, а путем денежных вложений в то, что вам по-настоящему приносит удовольствие. Главное – не слишком увлекайтесь алкоголем, так как в таком случае риск совершения ненужных покупок в разы повышается.

Март будет для раков временем гармонии и стабильности. У вас получится расходовать деньги только на важные вещи, не захламляя свой дом.

Женщина-Рак

В первом месяце весны вы будете уравновешены, как никогда. Это идеальный период для построения планов относительно собственного финансового благополучия, при этом у вас будет необходимая выдержка для их реализации. Также это идеальное время для планирования крупных покупок. Даже если пока вы не можете себе позволить такие траты.

Также в этом месяце проявите щедрость к своим близким, и это внесет необходимое тепло в ваши отношения. При этом не покупайте мелкие безделушки, которые вряд ли порадуют вас по-настоящему.

Мужчина-Рак

Мужчины, рожденные под этим знаком, в марте 2020 года будут скупы. Вам захочется тратить как можно меньше и отложить часть заработанных денег. Желание изменить свою жизнь в лучшую сторону будет преследовать вас весь первый месяц весны.

Если вы планировали переезд в этом месяце, то вам удастся с успехом справиться с трудностями. Также у вас получится подзаработать, так что в целом март обещает вам финансовое благополучие. Однако с осторожностью давайте деньги в долг, так как есть риск многое потерять. При этом экономить на подарках для близких не рекомендуется. Помните, что в жизни есть вещи, которые более ценны, чем деньги.

Лев

В марте 2020 года изменений в финансовой сфере у львов не предвидится. Некоторые трудности и ситуации могут заставить вас потратить отложенные деньги, но скупить при этом не стоит. Расставьте приоритеты, определите, что для вас по-настоящему важно, и вкладывайте в это деньги.

Женщина-Лев

Вряд ли в марте у женщин-львов получиться отложить часть дохода, так как в этом месяце непредвиденные траты будут подстерегать представительниц этого знака на каждом шагу, но грустить не стоит. Большая часть расходов будет связана с дорогой и основным видом деятельности. Возможно, вам захочется прикупить статусный костюм или сумку.

Также не рекомендуем ввязываться в рискованные проекты или ходить в казино, так как есть шанс легко потерять чувство меры. 

Мужчина-Лев

В следующем месяце вы будете настроены на том, чтобы сэкономить деньги, но вряд ли это у вас получится, так как вероятны внезапные поломки приборов, требующие срочной починки. К слову, вы сможете выкрутиться и не лишаться всех средств, если хорошенько все обдумаете и выберете рациональный путь.

В марте мужчин-львов может сопутствовать удача в финансовом плане только если они заранее решат, как будут себя вести, и будут четко придерживаться плана. Составьте потенциальный список расходов, обязательно отложите часть суммы на непредвиженные траты и четко придерживайтесь этого графика. В таком случае есть шанс обойтись без резких потерь. Кстати, если вы собирались начать вести бизнес – отложите данное предприятие для более благоприятного периода.

Дева

Весной девы будут настроены весьма романтично, так что если вы родились под этим знаком, будьте готовы ко внезапным порывам сделать подарок близким. Вместе с романтикой к вам придет желание сделать свой дома уютнее, так что велик риск потратиться на вещи для дома, вроде чашек или ковров.

Женщина-Дева

После тусклой зимы вам захочется порадовать себя яркими обновками. В целом вы будете удовлетворены своей жизнью, поэтому с удовольствием будете тратить деньги на блестящие вещи, которые больше соответствуют вашему настроению. Однако будьте аккуратны с периодами распродаж, так как есть риск прикупить себе несколько ненужных платьев. Проявите практичность. Также если вы давно мечтали о домашнем животном, то сейчас идеальное время его приобрести. 

Мужчина-Дева
Мужчины этого знака не будут настроены на расходы и предпочтут откладывать деньги. В начале месяца крупные покупки и не предвидятся, но во второй половине марта вы заметно потратитесь на подарок для своих близких. 

Март 2020 года отлично подходит мужчинам-девам для поиска новых источников дохода. Будет возможность не только крупно подзаработать, но и купить что-то ценное. Однако избегайте внезапных приобретений, так как в это время высок шанс купить то, что вам абсолютно не нужно.

Если вы планировали сделать ремонт в марте – отложите эту инициативу для более благоприятного времени. Зато этот период отлично подходит для того, чтобы присмотреть предметы мебели и кухонную утварь.

Весы

В первом месяце весны вам удастся привлечь деньги в свою жизнь, если вы начнете больше времени уделять себе и своей жизни. Большая часть доходов в марте будет поступать от основного места работы. При этом в работе вам может неожиданно помочь абсолютно посторонний человек.

У весом с налаженными альтернативными источниками дохода и вовсе не будут переводиться деньги. Их ожидает удача на каждом шагу. 

Женщина-Весы

В марте деньги в вашу жизнь будут приходить легко и быстро. В основном это будет связано с тем, что ваш предыдущий усердный труд наконец оценят по заслугам. 

Внезапные денежные поступления позволят приобрести то, что давно было в планах, но все не получалось купить. В целом март для вас – это месяц удовольствий, крупных покупок и встреч с друзьями. Не бойтесь позволить себе дорогую косметику, так как ваш внешний вид и в самом деле засияет с новой покупкой.

Мужчина-Весы

Наибольшая часть расходов в марте у представителей этого знака будет связана с вашим домом. Возможно, вы купите автомобиль, или наконец приедут дальние родственники, и потребуется организовывать торжественный прием. В общем, готовьтесь к крупным, но приятным расходам.

В этом месяце не нужно экономить на мелочах, которые могут вас порадовать. Однако не стоит покупать вещи в секонд-хенде, так как есть риск нарваться на некачественное изделие, которое не получится вернуть.

Скорпион

В сфере финансов у представителей этого знака наметятся крупные изменения. Вы не только потратите деньги неожиданным образом, но и научитесь быть более практичными.

Также в марте есть риск оказаться втянутыми в авантюру и спустить все накопления неожиданным образом.

Женщина-Скорпион

У женщин-скорпионов ожидаются перемены во всех сферах их жизни. Так что если вы давно хотели что-то изменить – в марте самое время, ведь эти изменения приведут к неожиданным и приятным последствиям. 

В марте будьте осторожны с деньгами, а покупку дорогих вещей отложите на другое время. Это крайне непостоянный месяц, и вы не можете наверняка знать, вдруг через день срочно потребуется ехать в другой город или менять работу на лучшую. В общем, будьте готовы, что часть ваших сбережений может оказаться потраченной, но в будущем это с лихвой окупится.

Ко всему, март окажется благоприятным для получения новых знаний. Смело вкладывайтесь в изучение того, о чем давно мечтали, и не скупитесь на поход к массажисту или косметологу. Все это принесет свои плоды.

Мужчина-Скорпион

В начале марта с высокой долей вероятности скорпионы-мужчины будут не удовлетворены своим финансовым положением. Им придется слегка поэкономить, однако удастся не влезть в долги.

Зато к середине месяца ваши финансы придут в нормальное состояние, и вы сможете спокойно тратить деньги на свои увлечения. Мечтали о новой технике? Появится возможность ее купить. Однако с более крупными приобретениями, вроде автомобиля или квартиры, стоит помедлить.

Стрелец

Первый месяц весны пройдет для вас спокойно и радостно. Стрельцы будут тратить деньги с умом, и ни одна случайная покупка не заставит их пожалеть о потраченных деньгах, если будет заранее составлен план расходов. 

Первый месяц весны окажется для вас крайне благоприятным в материальном плане, так как у вас будет реальная возможность повысить свою финансовую грамотность. 

Женщина-Стрелец

В начале марта женщины этого знака не будут много тратить, так как станут активно заниматься работой и домом или закапаются в книгах и будут узнавать много нового и интересного. На какое-то время вам будет не до материальных трудностей и трат, и вы будете заняты тем, что вам нравится.

Вторая половина марта может привести к покупкам и крупным тратам, однако все они будут разумны и доставят вам удовольствие. В целом март будет благоприятен для совершения крупных покупок.

Мужчина-Стрелец

В марте 2020 года вы наконец найдете баланс между расходами и экономией. У вас получится достичь карьерных высот, если отложить часть заработанной суммы. В зоне риска находятся походы по кафе, ресторанам и барам, так как в этих заведениях вы можете легко оставить половину зарплаты. Кто знает, когда вам подадут сверхдорогой грибной соус. В общем, в случае такой траты будет по-настоящему обидно, так что астрологи рекомендуют быть настороже.

Первый месяц весны будет неблагоприятен для продажи автомобиля или недвижимости, так как есть риск сбыть имущество по заниженной цене. При этом не рекомендуется давать в долг и влезать в кредиты.

Козерог

В марте представителям этого знака не стоит покупать что-то необдуманно, даже если друзья говорят, что это для вас вещь первой необходимости.

В целом, в это время нужно быть аккуратнее со своими расходами. Лучше даже заранее составить план и придерживаться его. 

Постарайтесь больше отдыхать и избегать внезапных трат.

Женщина-Козерог

Для козерогов март – месяц, когда можно легко купить ненужное на распродаже. В идеале в это время попросту избегайте магазинов, а если не выходит – дайте себе неделю, чтобы подумать, перед тем, как совершить очередную покупку. Также в этом месяце вам не рекомендуется брать в долг и оформлять кредиты.

Крупно повысить доходы в марте не удастся, однако есть возможность заложить для этого прочный фундамент, так что постарайтесь в работе.

Мужчина-Козерог

Представители этого знака в очередной раз проявят свою практичность и не спустят денег на ветер. Более того, у мужчин-козерогов будет много возможностей сэкономить. Сделайте подарок кому-то из близких. Такой поступок порадует и вас, и тому, кого вы одарите.

В этом месяце фортуна в самом деле на вашей стороне, так что вы можете внезапно выиграть в лотереи. Поправить финансы поможет и работа, если приложить больше усилий. В общем, основной закон этого марта для вас прост – старайтесь.

Если вы давно планировали крупные покупки – пора прогуляться по магазинам, так как все приобретения будут вас по-настоящему радовать.

Водолей

Финансовое благополучие водолеев в марте будет тесно переплетаться с переменами в работе или личной жизни. Только от вас зависит, в какую сторону все изменится. Если вы проявите твердость характера и согласитесь на деловое предложение, появится возможность повысить свой доход.

В марте не стоит уповать на чудо. Усердно работайте, и это вознаградится. Однако не стоит чрезмерно экономить, так как это наоборот может отпугнуть от вас деньги.

Женщина-Водолей

В марте у представительниц этого знака будет возможность повысить свое материальное благополучие. Однако заработок будет зависеть не только от того, как много вы будете работать, но и от умения делиться с нуждающимися.

Для стабильности и гармонии не лишним будет учесть и нужды ваших близких. Не обязательно дарить им дорогостоящие подарки, но важно помочь в нужный момент. 

Есть у вас есть ненужные старые вещи в хорошем состоянии – отдайте их на благотворительность. 

В марте у вас будет возможность не только заработать, но и понравиться влиятельной персоне. 

Если вы планировали пойти на курсы повышения квалификации, то сейчас самое время. Деньги, потраченные на саморазвитие, вернутся с лихвой, так что дерзайте. А вот покупать недвижимость пока не стоит. Из покупок можно позволить себе предметы гардероба, косметику, элементы декора в дом.

Мужчина-Водолей

Мужчины-водолеи в марте будут настроены на экономию. Они с головой погрузятся в работу или личную жизнь, так что времени на походы по магазинам попросту не будет.

Если вам давно хотелось впечатлений, то март – благоприятный период для путешествия или совместного отдыха со второй половинкой. Это освежит вашу жизнь, вы сможете отдохнуть, а затем приступить к работе с удвоенным рвением. 

Ваша жизнь слишком однообразна? Время это менять, иначе удача отвернется от вас. Хватит пытаться сэкономить на мелких приятностях. Ваш день в самом деле может сделать та самая чашка кофе в кофейне у работы, так что не скупитесь.

Ко всему, в марте не стоит забывать о своих детях. Побалуйте их подарками, и они ответят вам благодарностью и теплом. Постарайтесь в это время не пропускать семейные праздники и чаще быть с теми, кто вам дорог. Не экономьте на развлечениях.

Между тем, март не подойдет для совершения крупных сделок. С дорогими приобретениями тоже лучше повременить.

Рыбы

В марте жизнь представителей этого знака зодиака будет бить ключом, и финансовая сфера не останется в стороне. Вас будут преследовать неожиданности, как плохие, так и хорошие. При этом некоторые из них позволят поправить ваше материальное положение.

В этом месяце вам не нужно ждать перемен, так как вы будете их катализатором. Возможно, именно в этот период вам предложат новую работу или должность. Главное – не бояться и смело браться за дело. Ведь только от вас зависит исполнение вашей мечты.

Женщина-Рыбы

Перемены придут в марте ко многим женщинам-рыбам. Кто-то захочет как можно скорее выбрать старые вещи, кто-то внезапно сделает перестановку в доме, а кто-то даже купить себе новую квартиру. Такие перемены потребуют и ощутимых финансовых трат, но вы будете к ним готовы. Однако не ждите, что сможете отложить часть заработанных средств на будущее. С таким неожиданным началом весны спонтанные расходы вам этого не позволят.

Часть рыбы в марте сменит работу, так что придется лезть в заначки. Из-за этого представительницы этого знака какое-то время проходят угрюмыми, ведь тратить деньги на приятности больше не получится. Зато в будущем вы будете вознаграждены за свою жертву с лихвой. Главное – следовать своему призванию и делать то, что приносит удовольствие.

Не тратьте в первый месяц весны деньги на всякие мелочи. Подходите более вдумчиво к покупкам, и это вознаградится.

Мужчина-Рыбы

Представители этого знака весь март будут крайне довольны жизнью, ведь им удастся наконец приобрести то, на что они долго откладывали деньги. Также появится возможность сменить профессию и испытать себя в новой сфере деятельности. 

Все это потребует заметных трат. К тому же, в перспективе вас ждут неожиданные поездки, так что вы можете даже залезть в долги. 

В этом месяце вам стоит быть осторожными с рискованными проектами и азартными играми, так как шанс провалиться очень велик. Лучше рационально подойдите к своим расходам.

Если в марте вы вдруг переезжаете, то постарайтесь завести себе домашнее животное, так как оно не только будет вашим другом, но и принесет желаемую удачу.

Подготовила Кристина СМОЛЬЯНОВА

Фото из интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости