Наверх

Исландская авиакомпания ищет путешественника на зарплату в 3300 евро в месяц

27 апреля 2018

Исландская авиакомпания WOW air открыла вакансию путешественника с зарплатой 3300 евро в месяц. Авиакомпании нужен человек, который будет с 1 июня по 15 августа кататься по миру, вести путевые заметки, пробовать местную еду, отдыхать, делиться впечатлениями в социальных сетях. Материалы в итоге войдут в путеводитель по некоторым направлениям WOW air.

Рабочий график распланирован на 12 путешествий, 4 из них – по Исландии. Все расходы (от оплаты билетов до аренды жилья) авиакомпания берет на себя. Между поездками путешественник будет жить и работать в центре Рейкьявика. Приятным бонусом станет возможность взять с собой друга, который будет путешествовать вместе с победителем конкурса и тоже получать за это деньги.

Единственное ограничение для кандидатов – нужно быть совершеннолетним. Чтобы побороться за место, необходимо снять небольшой ролик с рассказом о своем родном городе, загрузить его на YouTube и прикрепить к заявке на сайте WOW air.

Заявки принимаются до 14 мая. Имя счастливчика назовут 18 мая.

Напомним, что ранее мы уже писали о похожей вакансии. Тогда создатели проекта о путешествиях искали 12 сотрудников-путешественников на зарплату в 2500 евро.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
29 марта 2024 28 марта 2024 27 марта 2024
Все новости