Наверх

Какой сюрприз приготовили детям в Республиканском Дворце культуры профсоюзов

23 декабря 2022

Зимний этап традиционной акции «Профсоюзы – детям» стартовал в Республиканском Дворце культуры профсоюзов. Для маленьких зрителей подготовлена добрая семейная сказка «Новогодняя батлейка, или Когда сбываются мечты».

Представление интерактивное – дети могут не только наблюдать со стороны за сказочными персонажами, но и сами погружаются в историю, отвечая на вопросы героев или отгадывая их загадки.

Кроме сказки мальчишек и девчонок ждут хороводы вокруг живой елки вместе с символом приходящего года – импозантным Кроликом и, конечно, с Дедом Морозом. Также все желающие могут сделать яркие снимки – для этого сотрудники РДКП подготовили две фотозоны. Представление будет проходить до 8 января 2023 года.

Добавим, что в канун праздников для детей дошкольного и школьного возраста, живущих во всех уголках страны, профсоюзы проведут новогодние представления во дворцах и домах культуры, в театрах и цирках. Помимо развлекательной программы, воспитанникам детских домов и ребятам из многодетных семей вручат подарки.

Юлия КУЛИК

Фото Степана ТЮШКЕВИЧА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости