Наверх

Карьерный гороскоп: какие знаки зодиака добьются успеха в следующем году

24 декабря 2019

Кого повысят в должности, а кому придется поменять место работы, читайте в трудовом гороскопе 1prof.by.

Овен (21 марта – 20 апреля)

 

 

Представители этого знака привыкли все делить на белое и черное – середины и полутонов для них не существует. Однако при попытках покорить все вершины в следующем году им не стоит забывать о технике безопасности. Как бы ни хотелось поставить на место коллегу или высказаться о накипевшем, делать этого не стоит. Лучше проявить лояльность и не торопить события.

 

Также для представителей этого огненного знака новый год будет богат на карьерные достижения – не упустите время для реализации масштабных задач и проектов. Правда, здесь возможен дисбаланс между личной и профессиональной сферой. Серьезных изменений в жизни это не принесет, но однозначно, что все силы и энергия будут уходить на решение трудовых вопросов.

 

Телец (21 апреля — 21 мая)

 

 

В 2020 году представители знака научатся тратить деньги в удовольствие (однако им стоит отказаться от трат на сиюминутные развлечения). К тому же у Тельцов появится замечательная возможность поменять работу или место жительства. В целом этот период будет для них позитивным и открывающим новые перспективы.

 

Также наступающий год поможет Тельцам на 100% реализовать себя, поэтому можно смело браться за самые амбициозные проекты. 

 

В конце лета и начале осени представителей знака ждут кардинальные перемены. Следует использовать это время с максимальной выгодой для себя и карьеры, отказаться от консервативных взглядов и двигаться только вперед.

 

Близнецы (22 мая – 21 июня)

 

 

Как известно, покровительница года – Белая Металлическая Крыса не любит расточительности и спонтанности. Поэтому некоторые внутренние стремления Близнецов могут вступать в конфликт с реальной жизнью.

 

Им придется сдерживать некоторые свои желания, однако сэкономленную сумму можно будет потратить на что-то действительно полезное. Также представителей этого знака ждут приятные финансовые подарки.

 

Стоит отметить, что Близнецам в новом году повезет как в любви, так и в карьере. Главное – сохранять внутренний оптимизм. В начале осени прекрасная случайность может стать новым для профессионального развития.

 

Рак (22 июня – 22 июля)

 

 

Представителям этого знака стоит брать в новый год только положительные эмоции, забыв про все прошлые неудачи.

 

В этот период Ракам не придется сталкиваться с серьезными проблемами. На работе все будет идти как по маслу, но это не повод останавливаться на достигнутом. Наоборот, ставьте смелые цели и реализуйте их, даже если ради этого нужно будет пожертвовать свободным временем.

 

2020 год будет проходить для представителей этого водного знака стремительно и событий принесет так много, что пригодится умение быстро адаптироваться к новым условиям.

 

Для Раков следующий год пройдет без особых финансовых потрясений, однако некоторую нестабильность в доходах они все-таки почувствуют. Также стоит отказаться от серьезных покупок и сделок.

 

В общении с коллегами следует использовать главное оружие – обаяние. 

 

Лев (23 июля – 23 августа)

 

 

Львам в следующем году стоит внимательнее относиться к документам: любая двусмысленная фраза или опечатка могут обернуться финансовой потерей. Лучше, если представители знака в 2020-м не будут брать и давать денег в долг. Однако не стоит скупиться, если финансовая помощь вдруг понадобятся близким – эти деньги вернутся позже с процентами.

 

Люди, рожденные под знаком Льва, отличаются своей независимостью, зачастую даже излишней. В наступающем году эта черта характера может сыграть не в их пользу, и тогда может понадобиться помощь коллег. Так что Львам желательно не вступать в конфликты.

 

Первые полгода представители знака будут направлять усилия на активную работу и планирование целей, чтобы во второй половине увидеть результат этих стараний. Также Львы смогут в полной мере реализовать свои педагогические способности.

 

Дева (24 августа – 23 сентября)

 

 

Помните знаменитую фразу Карлсона: «Спокойствие! Только спокойствие»? Так вот, в новом году эта фраза станет девизом Дев, и все 12 месяцев пройдут довольно удачно и ровно.

 

Представители этого знака отличаются своим прагматизмом, старательностью и пунктуальностью. К слову, эти черты и помогут им достичь определенных высот (возможно, даже повышения по карьерной лестнице).

 

В любом случае, даже если неприятные ситуации будут случаться, Девы смогут повернуть развитие сюжета в свою пользу благодаря внутренней выдержке и умению анализировать. Также дополнительным источником энергии для них станут отношения с друзьями и родными, в которых воцарится настоящая гармония.

 

В 2020 году Девам особенно важно научиться жить «здесь и сейчас» и не сворачивать с выбранного пути.

 

Весы (24 сентября – 23 октября)

 

 

Весам в 2019 году пришлось много работать, но в 2020-м представителям этого знака можно немного расслабиться и пожинать плоды своего труда.

 

Первые дни нового года желательно посвятить планированию новых целей и в течение года в неспешном темпе следовать им.

 

При том, что в 2020 году Весам все будет даваться легче, не стоит забывать про полноценный отпуск – пришло время позаботиться о здоровье.

 

В начале второй половины года представители знака смогут значительно укрепить свое материальное положение. К тому же Весам свойственны хорошо развитые коммуникативные навыки. Именно они помогут достичь карьерных успехов и улучшить отношения с коллегами.

 

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

 

 

Для них 2020 год станет временем перемен и компромиссов. Скорпионам стоит пересмотреть многие приоритеты и подумать, к тем ли целям они движутся.

 

Чтобы не отвернуть от себя правительницу следующего года – Белую крысу, не нужно спешить с принятием решений и рубить с горяча в отношениях с сотрудниками.

 

Весной и осенью Скорпионам стоит взять на особый контроль свой доход и не тратить деньги впустую. Если у них получится распределить финансы правильно, то в декабре 2020 года приятным бонусом станет значительная прибавка к зарплате.

 

Также в следующем году Скорпионом стоит заняться спортом. Тренажерный зал или утренняя пробежка помогут им стать продуктивнее и сосредоточеннее.

 

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

 

 

С мотивацией в 2020 году у Стрельцов проблем не будет. И в целом звезды благоволят представителям этого знака. Достижений у них будет немало, особенно в материальной сфере.

 

Возможно, Стрельцов порадует выгодное предложение трудоустройства, для них откроются новые возможности дополнительного заработка.

 

Главное, сохранять бдительность и не доверять слепо новым партнерам и коллегам. Следует помнить, что Белая Металлическая Крыса очень ценит добросовестных и старательных сотрудников.

 

Козерог (22 декабря – 20 января)

 

 

Люди, которые родились под Новый год или в первый же месяц после, точно знают толк в веселье и праздниках. Однако Козерогам нужно постараться не затягивать забавы надолго – их ждет насыщенный и продуктивный год. Особенно представителям знака повезет в карьере: к этому располагает Юпитер в Козероге. Правда, для этого придется серьезно потрудиться.

 

В новом году не стоит бояться расставаться с теми, кто когда-либо предал, или уходить с работы, которая не приносит удовлетворения.

 

В 2020 году Козерогам рекомендуется внимательнее относиться к своему бюджету: скорее всего появятся неожиданные и безотлагательные траты. Однако расстраиваться не стоит: приобретенные в этот период новые навыки позволят неплохо заработать.

 

Водолей (21 января – 19 февраля)

 

 

В новом году покой Водолеям может только сниться. Это время обещает быть богатым на всевозможные испытания и препятствия. Также возможны конфликты с коллегами и начальством. Но благодаря врожденной смекалке, чувству юмора и упорству представители знака преодолеют все преграды.

 

В 2020 году им также стоит с осторожностью относиться к бессмысленным тратам и азартным играм.

 

В новом году желательно не акцентировать внимание на конфликтах и спорных ситуациях как на работе, так и в личной жизни. Лучшей стратегией для Водолеев станет дипломатия – умение слышать других и принимать противоположную точку зрения. Следует довериться интуиция, которая никогда не подводит рожденных под этим знаком. Кроме того, их ждут полезные знакомства, которые сулят реализацию интересных проектов и продвижение по карьерной лестнице.

 

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

 

 

Для представителей этого знака новый год будет удачным и очень продуктивным. Какие бы неурядицы не появлялись в жизни Рыб, справляться с ними они будут легко и непринужденно.

 

Работающим в офисе в новом году стоит внимательнее относиться к любым отчетам и документам, бизнесмены смогут проявить себя в какой-то новой непривычной для себя сфере.

 

В любой непонятной ситуации Рыбам стоит сохранять спокойствие и хладнокровие. А также придерживать четкого распорядка дня: заниматься спортом, питаться правильно и чаще бывать на свежем воздухе.

 

Самое приятное, что для представителей водной стихии в новом году не предвидится проблем с деньгами. Однако это не повод совершать необдуманные и спонтанные покупки.

 

Подготовила Дарья ЗИМАК

Иллюстрации из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024 20 апреля 2024
Все новости