Наверх

Карьерный рост ждет Рыб, а Козерогов – премия. Гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября 2022 года

12 ноября 2022

Гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 14 по 20 ноября 2022 года.

Овен

На протяжении всей недели у вас будет хорошее настроение, особенно если вы дадите себе шанс отдохнуть. Плавное течение дел наполнит вас оптимизмом. Благоприятное время для занятия творчеством, а также смены работы. У некоторых Овнов возможно начало продвижения по служебной лестнице. Дипломатия и такт позволят успешно справляться с текущими вопросами. Материальное положение тревог не вызывает.

Телец

Звезды обещают вам прилив энергии и жизнерадостное настроение. На этом фоне и рабочие вопросы станут успешно решаться. Окружающие будут во всем поддерживать вас – и дела пойдут как по маслу. В среду вы можете получить хорошие известия, также ожидаются приятные и полезные знакомства. К концу недели исчезнут практически все тяготившие вас проблемы.

Близнецы

Понедельник – удачный день для разговора по душам с близким человеком. Вторая половина недели благоприятна для интересных и полезных знакомств, а также укрепления деловых связей. Пятница может внести неразбериху в семейные планы на выходные. Подождите, пока буря уляжется, и озвучьте свое предложение. Поверьте: оно устроит всех.

Рак

Довольно хлопотный период. Придется много работать, но проекты и задания будут интересными. Вы почти сразу увидите, что у вас все получается и вы движетесь в правильном направлении. Эмоциональное напряжение спадет к среде. Вторая половина недели окажется спокойнее. Вас ждут интересные встречи, любовные свидания и приятное дружеское общение. Выходные также удачны для шопинга.

Лев

Наступает спокойная и размеренная неделя. То, что вас беспокоило, успешно разрешится. Так что можете расслабиться и делать то, что порадует именно вас. Особенно это касается романтической стороны жизни. Уделите внимание своему избраннику – и вам гарантировано немало чудесных минут наедине. В личной жизни вас ждут только приятные события. Впрочем, сейчас время и активно работать, а это, в свою очередь, позволит улучшить финансовое положение.

Дева

Благоприятный период. Ожидайте важных событий и новостей, возможна смена работы и новые знакомства. А вот бытовые вопросы будут решаться с трудом. Сконцентрируйтесь на главном. В выходные постарайтесь отдохнуть от домашних забот где-нибудь на природе. Помогите своим ближним в волнующих их вопросах, этим вы укрепите свой авторитет и привнесете гармонию в отношения.

Весы

Появится возможность блеснуть эрудицией и изобретательностью. Руководство оценит ваши заслуги по достоинству. Укрепится профессиональное и финансовое положение. Только не сомневайтесь в своих силах. Если вы одиноки, то может представиться шанс встретить свою вторую половинку. Семейным Скорпионам следует больше внимания уделить собственным домочадцам, они оценят это и подарят вам массу незабываемых эмоций.

Скорпион

Сейчас важно войти в рабочий ритм и не перенапрягаться. Вас могут беспокоить мелочи. Постарайтесь дипломатично улаживать возникающие вопросы. И хотя начало недели в целом будет довольно хлопотным, к выходным суета исчезнет, и вы предадитесь полноценному отдыху в хорошей компании. Это удачное время, чтобы завести домашнего питомца.

Стрелец

Вы многого достигнете и успеете реализовать практически все намеченные планы. Только не суетитесь и верьте в свои силы. Вместе с тем хорошо бы воздержаться от общественных мероприятий и шумных компаний. Лучше общаться только с самыми близкими. Выходные посвятите домашним хлопотам. Удачное время для приобретения бытовой техники. В средствах вы стеснены не будете.

Козерог

Начинают исполняться самые заветные желания. Вы почувствуете, что проблемы ушли и вы напрасно беспокоились: вас любят и ценят, хотят сделать счастливее. Верьте своим чувствам. Также есть вероятность повышения в должности или получения премии. В выходные можно отправляться на шопинг: все приобретения окажутся полезными и приятными. Хорошо бы побаловать свою вторую половинку милым сюрпризом.

Водолей

Профессиональная жизнь оживится, окружающие поддержат ваши идеи и начинания. Правда, в среду есть риск разболтать то, что лучше держать в секрете. Во второй половине недели порадуют добрые известия и приятные сюрпризы. Стоит выделить время для построения планов на ближайшее будущее. В выходные неплохо устроить поездку за город в небольшой компании.

Рыбы

Удача ходит рядом, вам надо только проявить лучшие качества. На работе грядут благоприятные перемены, представится возможность карьерного роста. Материальное положение укрепится. Романтическая сторона жизни тоже порадует. Взаимопонимание и справедливое распределение семейных обязанностей позволят избежать многих неприятных ситуаций в выходные.

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
18 апреля 2024 17 апреля 2024 16 апреля 2024
Все новости