Наверх

Кольщик каменных пород и писатель – идеальные профессии для необщительных людей

25 апреля 2018

Часто те, кто не очень любит близкое общение и хочет свести к минимуму контакты с другими людьми, сталкиваются с проблемами при трудоустройстве. Данный список поможет сориентироваться тем, кто пребывает в поиске своего места в жизни и пугается необходимости делить личное и офисное пространство с потенциальными коллегами. Перечень профессий для интровертов был составлен на основе данных Министерства труда США, сообщил телеканал РЕН ТВ со ссылкой на издание Money.

В список попали изготовители пресс-форм для литья, часовщики, операторы сельхозтехники и кузнечных станков, математики, гончары. Также общение с другими людьми сведено к минимуму и у тех, кто занят покраской транспортного оборудования, валкой леса, шлифовкой изделий из разных материалов. В этом перечне также техник испытания геологических образцов, кольщик каменных пород, оператор формовочных машин и оператор швейных прессов.

Кроме того, интроверты могут стать мастеровыми (ручной труд, сварка и ткачество), писателями, фермерами и охотниками.

Кстати, белорусы в детстве мечтали чаще всего стать артистами, учителями и врачами (по данным опроса РАБОТА.TUT.BY в 2017 году).

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
16 апреля 2024 15 апреля 2024 14 апреля 2024 13 апреля 2024 12 апреля 2024 11 апреля 2024
Все новости