Наверх

Конкурс на лучший билет-сувенир за 1000 рублей – для желающих, кому 18+

04 сентября 2018

Замковый комплекс «Мир» совместно с рестораном белорусской кухни «Княжеский двор» объявили о начале конкурса на лучший дизайн входного билета музейного комплекса.

Участники должны будут разработать дизайн, создав запоминающийся лаконичный образ архитектурного объекта, подчеркнув его историческую значимость и уникальность. Конкурсные работы будут размещены на сайте музея в разделе «Новости замка» и на страницах в социальных сетях.

Дизайн билета-победителя предполагается использовать в течение 5 следующих календарных лет.

Принять участие в конкурсе могут все совершеннолетние желающие. Участникам предоставляется возможность побороться за 2 приза. Победитель получит денежное вознаграждение в размере 1000 белорусских рублей. Предусмотрен и приз зрительских симпатий – библиотека печатных изданий музея.

С 1 по 15 октября этого года компетентное жюри оценит присланные работы. В состав судей конкурса включены известные белорусские дизайнеры, фотохудожники и представители PR-сообщества.

В первую очередь жюри оценит оригинальность графического, дизайнерского либо конструктивного решения, мотивирующего посетителя сохранить билет как памятный сувенир о посещении Мирского замка – уникального историко-культурного объекта Республики Беларусь, внесенного в Список Всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО.

Логотипы в формате AI, EPS, анкету, а также Положение публичного конкурса можно скачать на этой страничке сайта замкового комплекса «Мир».

Соб. инф.

Фото из открытых источников. Автор – Daykiney  

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
29 марта 2024 28 марта 2024 27 марта 2024
Все новости