Наверх

Легенды поп-музыки: группа «ABBA» записала новые песни

28 апреля 2018

Сегодня на официальном сайте поп-группы «ABBA» было опубликовано послание, в котором говорится о записи новых песен впервые с 80-ых годов прошлого века. Шведский квартет встретился в Стокгольме, чтобы обсудить будущий тур в виртуальной реальности, который запланирован на 2019 год.

«Мы все подумали, что спустя 35 лет может быть весело вновь собраться в студии. Так и сделали. Было ощущение, что все это время мы были в коротком отпуске. Невероятно приятный опыт!» – говорится в сообщении «ABBA». Также группа раскрыла название одной из двух новых песен – «I Still Have Faith In You» («Я все еще верю в тебя»), которая впервые прозвучит на радио в декабре этого года.

Этими новостями квартет, состоящий из Агнеты Фельтског, Бьорна Ульвеуса, Бенни Андерссон и Анни-Фрид Лингстад, порадовал поклонников по всему миру. Социальные сети Twitter и Instagram переполнены восторженными постами с хэштегом #abba. Сами музыканты чувствуют уверенность в своем новом творении: «Может, мы уже и вне времени, но песня новая и она хороша».

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
18 апреля 2024 17 апреля 2024 16 апреля 2024
Все новости