Наверх

Миллиардер Ричард Брэнсон ищет личного помощника для работы на тропическом острове

06 марта 2018

Британский предприниматель, основатель корпорации Virgin Group Ричард Брэнсон открыл вакансию персонального ассистента на принадлежащем ему тропическом острове Неккер в Карибском бассейне.

Как пишет Business Insider, вакансия была опубликована на LinkedIn (социальная сеть для поиска и установления деловых контактов. – Прим. авт.) и быстро стала вирусной.

Личный помощник Брэнсона будет совмещать обязанности администратора. Несмотря на райскую обстановку, будущему помощнику придется побегать. «Это напряженная работа в двух не менее оживленных офисах, поэтому подумайте, как следует – несмотря на погоду, такое не каждому подойдет», – предупреждает вакансия.

Претендентам понадобятся отменные организаторские способности и навыки администрирования, а также опыт работы в оживленном офисе. Не меньше внимания при отборе обещают уделить личным качествам: энтузиазму, общительности и умению самостоятельно себя мотивировать, наряду со способностью держать дистанцию и хранить конфиденциальность.

Кандидатов просят сопроводить свое резюме двухминутным видеороликом с рассказом о том, почему эта работа подходит именно им. Заявки принимают до 10 марта.

Остров Неккер расположен в Карибском бассейне и является частью архипелага Виргинских островов. Ричард Брэнсон приобрел его в свое полноправное владение в 1978 году, потратив на это всего 180 000 долларов.

Сегодня всю территорию острова площадью 30 гектаров занимает элитный курорт, способный разместить более 30 гостей. За ночь в местном отеле придется выложить не менее 55 000 долларов.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости