Наверх

Овнам пора сменить имидж, а Водолеи получат премию

01 апреля 2023

Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2023 года

Овен

Постарайтесь подняться над суетой и увидеть перспективу, смело стройте планы на будущее. На работе вы можете подружиться с человеком, которого раньше мало знали, и это будут взаимовыгодные отношения. В выходные постарайтесь внести в личную жизнь больше разнообразия. Также это удачный период для шопинга или смены имиджа.

Телец

Фортуна сейчас на вашей стороне. Это позволит поверить в свои возможности. Добросовестный труд принесет плоды, настало время получения вознаграждения. Ваш авторитет на высоком уровне, карьера идет в гору. Однако рационально используйте свои силы и дозируйте нагрузку. Выходные лучше провести за городом с любимым человеком.

Близнецы

Сейчас вы способны преодолеть практически любые трудности, возникающие на пути. Наступает благоприятный момент для новых дел, обретения надежных партнеров. Во вторник постарайтесь выполнять свои обещания, иначе вам перестанут доверять. Все спорные вопросы решайте дипломатическим путем. Романтическая сторона жизни порадует. Финансово вы тоже стеснены не будете.

Рак

Ваше серьезное и добросовестное отношение к работе не останется незамеченным. Потому ждите материального поощрения. Во вторник может поступить весьма интересное предложение, способное возвысить вас в глазах окружающих. Наступает благоприятный момент для конкретных действий, ответственных шагов и, возможно, смены работы. Романтическая сторона жизни гармоничная.

Лев

Препятствия, которые могут возникать на пути, будут успешно преодолены. Однако многим представителям знака окажется не так-то просто поверить в себя и свой успех. Прошлый негативный опыт в сфере личных отношений грозит комплексами. Вы достойны лучшего: не сближайтесь с людьми, которые вас не ценят.

Дева

Начало периода обещает быть благоприятным во многих сферах жизни. Высокая активность вместе с интересными идеями позволит вам улучшить материальное положение. Используйте это время для укрепления своего влияния. Ближе к выходным успех перекочует в сферу домашних дел и романтических отношений. Вы одержите победу на личном фронте и убедитесь, что любимы.

Весы

Прочь уныние, верьте в лучшее. Обстоятельства сейчас складываются в вашу пользу. Вам будет чему порадоваться и в карьере, и в личной жизни. Ждите неожиданных и приятных подарков судьбы. Да и любимый человек готов ради вас на многое. Выходные – благоприятное время для встреч с друзьями, свиданий, прогулок за городом. Также это удачный период для приобретения бытовой техники.

Скорпион

Период потребует от вас собранности и терпения. Перед окончательным решением любых финансовых вопросов убедитесь, что от вашего внимания не ускользнула ни одна деталь. Не сдавайтесь при первых трудностях. Стоит быть одновременно вежливым и настойчивым. Именно такие действия окажутся ключом к успеху. Ожидаются пусть небольшие, но своевременные денежные поступления. В конце недели насладитесь отдыхом в кругу семьи.

Стрелец

В понедельник накопившиеся проблемы придется решать самостоятельно, на поддержку и помощь со стороны пока лучше не рассчитывать. Постарайтесь разобраться с неотложными делами. В среду порадуют новые встречи и впечатления, успешными будут партнерские отношения. Однако осторожность в словах и действиях не помешает.

Козерог

Не стоит пренебрегать мелочами: решение даже незначительных вопросов способно дать неожиданный и положительный результат. Вторник – удачный день для реализации планов и принятия серьезных решений. Поиск новой работы в четверг может увенчаться успехом. Но прежде чем что-то менять, хорошо всё обдумайте. Выходные порадуют приятными сюрпризами и хорошими новостями.

Водолей

На этой неделе деловые встречи повлекут за собой полезные знакомства. Не стесняйтесь высказывать свои соображения по поводу работы – ваши идеи понравятся руководству, так что вполне вероятно получение премии. В пятницу будет шанс оказаться на гребне волны, постарайтесь его не упустить. Также начинается благоприятный период в личной жизни – любимый человек станет особенно отзывчив.

Рыбы

Помните, что всё в ваших руках. Было бы желание, и вы решите любую проблему, найдете выход из сложной ситуации и сумеете неплохо заработать. Сейчас вам многое по силам. Верьте в себя, любите, творите, не скрывайте своих чувств и реализовывайте желания. Если будет хорошо вам – хорошо будет и тем, кто рядом и любит вас.

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости