Наверх

Овнам стоит меньше работать. Гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 15 по 21 мая 2023 года

13 мая 2023

На следующей неделе многим знакам Зодиака придется уделить внимание решению рабочих вопросов. Но кого ждет успех и прибыль, а кому нужно быть осмотрительнее? Читайте полный гороскоп с 15 по 21 мая 2023 года.

Овен

Несмотря на активность и работоспособность, в середине недели к вам может подкрасться хандра. Измените трудовой темп, постарайтесь уменьшить объем работы – она все равно никуда от вас не денется. Хорошо бы побаловать себя чем-нибудь приятным, что поднимет настроение. Пообщайтесь с друзьями. Возможны полезные знакомства. В конце периода вероятны денежные поступления из неожиданных источников.

Телец

На этой неделе у многих Тельцов есть риск оказаться под давлением обстоятельств, которые могут внести значительные изменения в планы. Однако в конце концов всё сложится даже лучше, нежели вы ожидали. Между тем вам стоит хоть немного снизить рабочий темп, постарайтесь адекватно рассчитывать свои силы. В выходные вы отлично отдохнете, особенно если смените привычную обстановку и компанию.

Близнецы

Вероятны неожиданные изменения в той части вашей жизни, которая имеет отношение к вопросам карьеры. А будут ли они положительными, зависит лишь от вашего усердия. При первой возможности отправляйтесь на дачу или просто за город, чтобы провести там приятный вечер. Одинокие представители знака окажутся в центре внимания и вызовут стремление познакомиться поближе. Семейным Близнецам в выходные стоит устроить своим домочадцам развлекательную программу.

Рак

В начале недели вы будете способны молниеносно решить большинство возникающих проблем. Если не станете давать себе послаблений, перед вами откроются блестящие перспективы в деловой сфере. Необходимо слушать свой внутренний голос: сейчас он поможет интуитивно выбрать правильное решение. Финансовая сторона жизни тревог не вызывает. Уик-энд посвятите самым дорогим вам людям.

Лев

У большинства представителей знака объем работы в этот период может возрасти. Однако вы справитесь, потому что вам нравится то, чем вы занимаетесь. К тому же у вас есть надежный тыл: любимый человек радует вас и дает чувство защищенности. В конце недели близкие наконец поймут, кто в доме хозяин, и станут слушаться вас практически во всем. Выходные порадуют хорошими новостями.

Дева

Неделя может оказаться активной и плодотворной, при условии что вы проявите терпение и дипломатичность. Вам просто необходимо уловить общее настроение на работе, это позволит расширить ваши возможности. Пятница, скорее всего, станет самым благоприятным днем для карьерного роста. В воскресенье можно заняться шопингом – все приобретения будут вполне уместными. Также в это время вероятны интересные и приятные известия.

Весы

Неспешный период, никаких потрясений не ожидается. Проявите терпение, не торопите события – и всё сложится наилучшим для вас образом. На этой неделе вас ждет удача в делах. Но на первый план выйдет личная жизнь. Вы будете чувствовать любовь и радость. Проблемы, которые беспокоили, или исчезнут сами собой, или вам поможет их решить любимый человек, что станет еще одним доказательством искренности его чувств.

Скорпион

Проявите такие качества, как решительность и активность, – и они не останутся незамеченными. Но оказывайте поддержку только тем, кто для вас действительно важен. Проявите внимательность и снисходительность к близким людям, простите им их маленькие недостатки и слабости. Хороший период для путешествий и знакомств. В выходные позвольте себе отдохнуть в приятной компании.

Стрелец

На этой неделе новые отрадные обстоятельства войдут в вашу жизнь, что позволит вам стать оптимистом и с уверенностью смотреть в будущее. Многие дела решатся без особых усилий. Воспользуйтесь этим, чтобы справиться с наиболее насущными проблемами. Появятся средства порадовать себя и близких приятными покупками. Также это подходящий период для внесения коррективов в стратегические планы. Правда, некоторые важные дела сейчас лучше не форсировать.

Козерог

Для многих Козерогов первая половина недели сложится удачнее, нежели вторая. Вам необходимо разобраться в своем эмоциональном состоянии и научиться контролировать чувства. Если не станете впадать в крайности, перед вами откроются весьма радужные перспективы. Сейчас стоит приложить все усилия, а не просто плыть по течению. К тому же ваша активность будет вознаграждена финансово. Выходные желательно провести в кругу семьи, не планируя ничего глобального.

Водолей

Расположение звезд даст вам возможность проявить свои самые лучшие качества. На работе всё складывается просто отлично, ждите поступления прибыли и выгодных контрактов. Постарайтесь завершить все дела и уделить побольше времени личной жизни. Контролируйте эмоции, однако не скрывайте своих чувств от любимого человека. Меньше волнуйтесь и больше верьте в свои силы.

Рыбы

Неделя принесет хорошие новости и перемены к лучшему. Будьте готовы действовать решительно, дабы не упустить свой шанс. Старайтесь замечать любую мелочь, ничего не упускать из виду. Вероятны неожиданные события, которые могут оказаться подсказками судьбы. Учитывая их, вы примете правильное решение. Между тем сейчас вы не склонны к романтике, что способно огорчить любимого человека.

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
29 марта 2024 28 марта 2024 27 марта 2024
Все новости