Наверх

Поиграй с работодателем: разработчик из Франции создал необычное резюме

28 октября 2019

«Беларускі Час» 30 лет изданию. С юбилеем!

Французский разработчик Бруно Саймон создал крайне необычное портфолио и поделился им в своем аккаунте в Twitter. Чтобы изучить резюме Бруно, потенциальному нанимателю необходимо прокатиться на машинке, прыгая с трамплина, и останавливаться на разных проектах.

Управление машинкой происходит при помощи стрелок на клавиатуре, и теперь каждый желающий может поиграть в резюме  французского разработчика.

«После месяцев тяжелой, но веселой работы я рад наконец-то показать вам мое новое портфолио», — рассказал создатель резюме-игры.

Если вы разрушите имя разработчика, то машинка окажется на главной площади. Из нее по указателям можно поехать в «проекты», «информацию» или на «игровую площадку». В первых двух местах «городка» вы найдете ссылки на проекты Бруно, социальные сети и GitHub. А на «игровую площадку» можно просто поиграть в боулинг, разрушить каменные стены или разогнаться и попрыгать через трамплин.

Вдобавок, на главной площади владелец резюме разместил маленькую Эйфелеву башню с флагом Франции и багетами, а также монументы-символы удачных проектов Бруно.

Подготовила Кристина СМОЛЬЯНОВА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
29 марта 2024 28 марта 2024 27 марта 2024
Все новости