Наверх

Полоса удачи ждет Стрельцов, а Козероги найдут новую работу. Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта 2023 года

18 марта 2023

Гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 20 по 26 марта 2023 года.

Овен

Чтобы период оказался благополучным, не стоит посвящать в свои планы окружающих. Важно не отказывать на просьбы и выполнять работу вовремя. Вероятно, поступит заманчивое предложение, которое стоит обдумать. В выходные возможен разлад в отношениях с близкими из-за жилищного или финансового вопроса. Но вам легко удастся добиться компромисса.

Телец

Благоприятная неделя. Профессиональные и финансовые дела улучшатся благодаря вашей настойчивости и самоотдаче. Рабочая инициатива увенчается успехом, в том числе финансовым, если удастся обуздать нервозность. Появится желание изменить не только свой имидж, но и внутреннее состояние. Вас явно вдохновляет любимый человек. Будьте с ним откровенны. Ваши чувства взаимны.

Близнецы

На этой неделе многим захочется найти новых деловых партнеров, ярко проявить себя на работе и получить по-настоящему серьезные результаты. Способность замечать мельчайшие детали импонирует вашему руководству. И только лень способна помешать вам в развитии карьеры, так что возьмите себя в руки. Семейным Близнецам больше времени стоит посвящать своим домочадцам.

Рак

Удача на вашей стороне, успешной окажется любая деятельность. Появится возможность поднять свой авторитет и укрепить финансовое положение. Вам будут оказывать доверие и ждать поддержки и помощи. Между тем не делайте этого в ущерб личной жизни. Ведь любовь вас вдохновляет и окрыляет. Потому не скрывайте своих чувств. Выходные подходят для шопинга – порадуйте близких весенними обновками.

Лев

Жизнь будет бить ключом, хотя многие планы придется в корне пересмотреть. Собравшись с силами, вам удастся реализовать важные проекты, что привлечет к вам внимание руководства и принесет материальный достаток. Будьте уверены в себе и чаще улыбайтесь. В выходные многих ждут романтические свидания и любовные признания. Походящий период для покупок.

Дева

Наступает время завершать накопившиеся дела, подводить итоги и отдавать долги. Многим Девам неплохо было бы взять отпуск. Путешествие может подарить незабываемые впечатления, а кому-то и яркий роман. Тем же, у кого сейчас обычные трудовые будни, следует сохранять душевное равновесие, так как возможны конфликты с коллегами и повышенные требования от руководства. Выходные проведите на природе с дорогими вам людьми.

Весы

Плодотворная неделя. Вы внимательны, ответственно подходите к делам, не требуете от других слишком многого. В середине периода возможны мелкие недоразумения, которые не будут серьезными, но помешают вам вовремя довести начатое до конца. Не нервничайте, так проще будет принять верное решение. В конце недели вам удастся добиться того, что прежде казалось почти невозможным. Это касается всех сфер жизни.

Скорпион

Период может оказаться достаточно напряженным в эмоциональном плане. Но вас будут поддерживать друзья и близкие люди. Не стоит поддаваться пессимистическому настроению, гоните от себя мрачные мысли. Уже в середине недели вы увидите, что всё меняется к лучшему. В выходные проявляйте активность и не скрывайте перед любимым человеком свои эмоции.

Стрелец

Удачная и радостная неделя. Начнут сбываться давние мечты, реализуются некоторые важные планы. Это время продвижения вперед не только в карьере, но и в личной жизни. Если хотите что-то изменить, действуйте. Особенно приятные события ожидаются в семейной жизни. Вы не будете сомневаться в том, что вас любят и вы нужны. Одинокие Стрельцы могут получить предложение руки и сердца.

Козерог

Недавние проблемы пойдут на убыль, и вас охватит трудовой энтузиазм. Не упускайте возможности поучиться у коллег и, в свою очередь, поделиться опытом с ними. Не исключены предложения новой работы или повышение на нынешней. Завершив важное задание, вы заслужите материальное поощрение. В выходные неожиданные и приятные новости грозят нарушить ваши планы.

Водолей

На этой неделе вы начнете решать многие проблемы рациональными методами, без лишних эмоций. Понедельник – благоприятный день для руководителей всех уровней. В среду близкие люди поддержат ваши идеи. В четверг и пятницу следите за конкурентами: не болтайте лишнего, так как вашей информацией могут воспользоваться. В воскресенье дома ожидают хорошие новости.

Рыбы

Период благоприятен в сфере профессиональной деятельности. Представится возможность наладить важные связи и контакты. Любимый человек приятно вас удивит. Так что обязательно запланируйте свидание. Задумайтесь о предстоящем отпуске или вдвоем отправляйтесь куда-нибудь в выходные. Вы непременно получите яркие впечатления.

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости