Наверх

Пора обновить телефон: в сентябре любителей гаджетов ждет интересный релиз

20 августа 2019

Продажи смартфона Redmi Note 8 начнутся в сентябре. Об этом говорят эксперты после общения главы корпорации Xiaomi Лея Цзунь с пользователями популярнейшей китайской социальной сети Weibo.

Один из пользователей задал лидеру компании вопрос, связанный с выходом нового смартфона. Человек поинтересовался, состоится ли премьера девайса одновременно с презентацией 70-дюймового телевизора Xiaomi.

На это топ-менеджер ответил несколькими смайликами, среди которых был палец вверх. Говорить о том, что это официальное подтверждение не приходится, но в целом аналитики склонны считать, что новое устройство поступит в продажу в сентябре.

Стоит обратить внимание на заявления инсайдера Xiaomishka, который известен публикацией достоверных сведений о новых смартфонах. Он нашел информацию, что смартфон Redmi Note 8, который проходит под модельным номером M1908C3JG, уже готов к выходу на мировую арену. Инсайдер так же считаешь, что продажи Redmi Note 8 на всех основных рынках стартуют уже в сентябре этого года.

Предполагается, что Redmi Note 8 станет смартфоном с 64-мегапиксельной основной камерой. Пользователи также ждут еще одну новинку – бюджетный Redmi 8A. По данным СМИ, он получит процессор Snapdragon 439, сканер отпечатка пальца и емкий аккумулятор на 5000 мАч. Не самая высокая производительность системы позволит устройству работать дольше.

Подготовил Дмитрий КУЛЬБАЦКИЙ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости