Наверх

Повышение ждет Львов, а Раков – успех. Гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября 2022 года

03 сентября 2022

Гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 5 по 11 сентября 2022 года.

Овен

Удачное время, чтобы с друзьями и членами семьи строить планы на будущее. Многое осуществится. Опирайтесь на проверенных партнеров. В среду повремените с началом важных дел. Лучше посвятить этот день исправлению ошибок и недочетов. В пятницу ни в коем случае не бросайте начатые дела. Завершив их, вы обязательно будете вознаграждены. Выходные благоприятны для шопинга.

Телец

Начало недели – удачное время для реализации планов и замыслов. Все будет ладиться, вам легко удастся найти единомышленников. Раскрывая свой потенциал, получите возможность укрепить собственный авторитет. В четверг благоприятно сложатся поездки. Между тем не забывайте чередовать работу с отдыхом. Личная жизнь порадует.

Близнецы

Период обещает быть ярким и насыщенным различными впечатлениями и событиями, приятными встречами и многообещающими знакомствами. Могут начать сбываться заветные желания. Чувство юмора и личное обаяние окажут положительное влияние на ваш успех во многих сферах. В выходные не помешало бы отправиться в небольшое путешествие, чтобы отвлечься от суеты.

Рак

Замечательное время, когда вы действительно можете повлиять на свое будущее, если, конечно, хотите что-то изменить. А еще станете замечать интересные детали, мелочи, мимо которых проходили раньше. Придерживаясь стратегии сотрудничества со всеми, вы добьетесь успеха. Романтическая сторона жизни гармоничная, финансовая также тревог не вызывает. Выходные дни порадуют приятными сюрпризами.

Лев

Наступает хорошее время для романтической стороны жизни, а у кого-то ожидается и пополнение в семье. Вы явно нашли того единственного человека, с которым вам комфортно и просто. На работе также все благополучно, у некоторых Львов вероятно повышение по службе или премия. Вы будете фонтанировать яркими идеями, которые удастся быстро реализовать. Вам будет интересно и радостно жить.

Дева

Работа может потребовать от вас дополнительных усилий, потому следует сразу решить для себя, с каким ее объемом вы можете справиться. Не заостряйте внимание на мелочах, сосредоточьтесь на главном. Не жалейте времени и сил на проверку надежности новых партнеров и источников информации. Вместе с тем постарайтесь избегать ненужных встреч. В выходные отправляйтесь за город.

Весы

Начало недели – удачный период для заключения сделок и продвижения по карьерной лестнице. Тем не менее тщательно проверяйте всю поступающую информацию, так как велика вероятность неточностей и ошибок. Постарайтесь реально оценить свои силы и не взваливайте на себя слишком большой объем работы. В выходные посвятите достаточно времени семье, чтобы вместе почувствовать гармонию жизни.

Скорпион

Период принесет удачу тем, кто привык работать слаженно, согласуя свои действия с коллегами. Прилив сил поможет справиться с самыми сложными заданиями. У вас будет достаточно времени и для личной жизни. Так что смело назначайте свидания после работы. В выходные дни внимания потребуют домочадцы. Устройте им небольшой праздник. Тем более, что материальное положение вам это позволит.

Стрелец

На этой неделе возможно активное участие друзей и родных во всех ваших делах. Заканчивается период трудностей и стрессов. Есть шанс получить одобрение на реализацию вашей идеи у руководства. Вероятны денежные поступления из неожиданных источников. Правда, на вас может навалиться множество разнообразных поручений. Так что при необходимости обращайтесь за помощью к коллегам. В конце недели всё будет спориться, и вы сможете многого добиться. В выходные благоприятен пассивный отдых в тихой и спокойной обстановке.

Козерог

На этой неделе вам предстоит немало встреч, новостей, поездок. В целом улучшится настроение, поднимется тонус, станет ощутимо больше сил, у вас возникнет множество заманчивых идей. Среда обрадует вас встречей с друзьями или удачным собеседованием. Дети удивят своими достижениями, а любимый человек проявит заботу и внимание. Ближе к выходным вероятны финансовые поступления. Так что появится возможность порадовать своих близких приятными сюрпризами. Воскресенье принесет хорошие известия.

Водолей

Сейчас неразумно взваливать весь груз забот на себя: стоит обратиться за помощью к друзьям или близким людям. Успех в деловой сфере будет целиком зависеть от вашего умения договориться и найти компромисс. В пятницу появится уверенность в собственных силах и возможность справиться с работой в отведенный срок. Воскресенье – благоприятный день для поездок и путешествий. Любимый человек устроит приятный сюрприз.

Рыбы

Похоже, лето и отпуск подарили вам отличное расположение духа, которое вы стремитесь передать окружающим вас людям. В отношениях с коллегами стоит осознать, что истина известна не только вам. Во второй половине недели к вашим идеям прислушается руководство, появятся взаимовыгодные конструктивные предложения. Тем не менее вам следует укротить свое упрямство, чтобы не провоцировать конфликты. Выходные порадуют приятными известиями. Кого-то ожидает романтическое знакомство.

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости