Наверх

Премию дадут Девам, а Близнецов повысят по службе. Гороскоп на неделю с 31 января по 6 февраля 2022

29 января 2022

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 31 января по 6 февраля 2022.

Овен

В начале недели незапланированная встреча может привести к заключению выгодного соглашения. Постарайтесь сгладить конфликтную ситуацию на работе, тогда ваш авторитет возрастет, к вам начнут прислушиваться коллеги и руководство. В выходные хорошо бы отправиться в романтическое путешествие. Оно подарит вам незабываемые впечатления.

Телец

Время активной работы и общения. Вряд ли удастся побыть в одиночестве, даже если вы этого очень захотите. Начало периода может быть благоприятно для поездок. Вам удастся найти достойных союзников в реализации нового проекта. Между тем остерегайтесь резких высказываний в отношении коллег. Воскресенье подходит для шопинга.

Близнецы

Некоторых Близнецов на этой неделе ждет повышение по службе или увеличение зарплаты. В середине недели кого-то потянет на авантюры. Не поддавайтесь подобным порывам. Начатое в пятницу должно быть в пятницу и закончено. Если это невозможно, отложите на потом. Домашние хлопоты в выходные только поднимут вам настроение.

Рак

На понедельник можно смело планировать важные переговоры. В этот день вы легко найдете единомышленников. В середине недели вероятны некоторые трения в семье, но в пятницу вам удастся спокойно и корректно разрешить все недоразумения. Выходные лучше провести активно – сходите на каток или вставайте на лыжи.

Лев

Звезды советуют выделить из всех дел главное и со свойственным вам упрямством сконцентрироваться на нем. Даже самый непростой вопрос не устоит под вашим напором. Не прикладывая особых усилий, вы сможете оказаться самым обаятельным и привлекательным для окружающих. В субботу хорошо бы устроить семейный ужин. Воскресенье порадует добрыми новостями.

Дева

Не опускайте руки, даже если возникли трудности. Вместе с тем не пренебрегайте мелочами: решение, казалось бы, незначительных вопросов может дать положительный результат. Вероятно получение материального вознаграждения. Для некоторых Дев поиск новой работы увенчается успехом. Романтическая сторона жизни гармоничная.

Весы

Рациональность и умение контролировать эмоции позволят вам раскрыть свой потенциал. Наступает время перемен, поступит много интересных предложений по работе, только не стоит торопиться с принятием решения. В личной жизни, услышав критику от партнера, не спешите обижаться, а сделайте правильные выводы. В субботу вероятно получение выгодного предложения.

Скорпион

Наступает благоприятное время для карьеры. Ваш авторитет растет, от выгодных предложений не будет отбоя. Если понадобится помощь, не стесняйтесь принять ее или попросить кого-то что-то сделать для вас. В ответ вы тоже многое можете дать людям. Судьба готовит вам приятные подарки. В выходные дни постарайтесь создать максимально гармоничную атмосферу.

Стрелец

Особенно удачный период для тех, кто проявит упорство в поиске новых сфер для применения своих талантов. Все обязательно сложится, вы на верном пути. Только не стоит ожидать, что результаты вы получите уже к концу недели. Скорее наоборот, у вас будет много работы. Но оно все же стоит того. Многие неясные ранее вопросы разрешатся, а профессиональные успехи порадуют.

Козерог

На этой неделе вам будут особенно удаваться такие противоположные по духу вещи, как совершенно новые проекты и, наоборот, возвращение к старым делам. Много времени придется обсуждать планы и отстаивать свои идеи. Для тех, кто ищет работу, появится шанс найти что-то достойное. В пятницу могут возникнуть непредвиденные, но приятные события в личной жизни.

Водолей

Напряженная работа в начале периода может вас немного утомить, но отличные финансовые перспективы станут для вас яснее и приятнее. Это окупит любые тяготы. В четверг стоит снизить напряженный ритм работы и выкроить время для отдыха. В пятницу многие проблемы найдут свое решение. Любимый человек вас порадует, а любовь окрылит.

Рыбы

Весьма благоприятная неделя, даже минимальные усилия принесут существенные результаты. Ваши силы, умения и способности будут в полной мере вознаграждены. Во второй половине периода, вероятно, придется разбираться с проблемами друзей. Вам удастся помочь им. В выходные отношения с домочадцами будут идеальными.

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
29 марта 2024 28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости