Наверх

Прибыль получат Близнецы, а Весов ждут перемены. Гороскоп на неделю с 4 апреля по 10 апреля 2022

02 апреля 2022

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 4 апреля по 10 апреля 2022.

Овен

Осуществить ваши планы поможет решительность, а вот сомнение – это путь к неудачам. При этом рассчитывать придется только на собственные силы. Также не позволяйте втягивать себя в какие-либо интриги. Собственными переживаниями лучше делиться только с самыми близкими людьми. Выходные – удачное время для шопинга. Все приобретения окажутся полезными и приятными.

Телец

Ситуация будет складываться в зависимости от вашей работоспособности и умения ладить с коллективом. Избегайте конфликтов. Оставьте все на своих местах, а пока разберитесь с накопившимися делами. Вторую половину недели желательно посвятить отдыху и путешествиям. Не повредит и обучение чему-нибудь новому и интересному.

Близнецы

Интуиция позволит вам действовать решительно, выбирая при этом наиболее удачные направления для приложения усилий. Удастся получить неплохую прибыль и укрепить свои профессиональные позиции. Вы почувствуете, что тревога уходит и ситуация меняется к лучшему. В выходные вы сможете порадовать себя путешествием или выгодным приобретением. Романтическая сторона жизни гармоничная.

Рак

Желательно заранее составить подробный план дел и встреч и постараться его выполнить. Во вторник при решении принципиальных вопросов твердо отстаивайте свои убеждения. В среду вам будет удаваться любая работа. В четверг старайтесь не пропустить важную деловую информацию и не откладывайте назначенные встречи. В субботу можно расслабиться в кругу близких людей. Только не позволяйте негативным эмоциям выплескиваться наружу.

Лев

Период располагает к приобретению новых знаний и навыков, к поиску работы и карьерному росту. Только обязательно хорошенько обдумывайте все перед принятием решений. Вероятна поездка, в ходе которой круг ваших знакомств расширится, что позволит обзавестись полезными связями. Материальная сторона жизни укрепится. В выходные найдите время для семьи и друзей.

Дева

Вы слишком многого требуете от себя, будьте к себе более снисходительны. Возможно, эта неделя будет динамичной и успешной во многих областях, хотя недовольство собой несколько снизит вашу радость от успеха. Дальняя поездка окажется на редкость удачной. Воскресенье постарайтесь посвятить себе и самым дорогим людям. Неплохо бы отправиться за город и устроить пикник.

Весы

Первая половина периода будет богата событиями и интересными встречами. Вы хозяин положения: желания сбываются, работа спорится, приносит удовольствие и прибыль. В личной жизни происходят приятные перемены, в вас влюблены и в вас нуждаются. Фортуна на вашей стороне. Внутренне вы настроены на преобразование и духовное обновление. Вы ощутите гармонию и счастье.

Скорпион

На этой неделе работа будет занимать практически все ваше время. Но вы всё успеете, сможете получить неплохое денежное вознаграждение и заслужить уважение коллег и руководства. Ваш авторитет возрастет. В личной жизни все складывается удачно и благополучно. В выходные неплохо бы отправиться в небольшое путешествие и хорошенько отдохнуть.

Стрелец

От многих Стрельцов работа потребует больших физических затрат и времени. Постарайтесь идти на здравый компромисс с деловыми партнерами и коллегами. В личной жизни возможен период застоя. Потому, чем восторженнее вы будете хвалить близких людей, тем счастливее окажетесь сами. Ближе к выходным весьма вероятны неожиданные денежные поступления.

Козерог

На этой неделе вас может ожидать много интересных знакомств. Какие-то из них окажутся даже судьбоносными. Не исключено, что новые люди сыграют существенную роль в устройстве вашей карьеры, реализации планов. В личной жизни наблюдается период гармонии. Вы смело можете рассчитывать на поддержку своей второй половинки. Материальное положение тревог не вызывает.

Водолей

Спокойный период. Окружающие люди будут настроены к вам по-доброму и поддержат многие ваши идеи. В личных отношениях и любви все гармонично. Можно доверить свои секреты близкому человеку. Правда, это правило справедливо скорее в отношении тех, кто еще не связал себя узами брака. В конце недели ждут приятные известия, которые, вернее всего, придут издалека.

Рыбы

Удачная неделя для общения, поездок, решения важных вопросов, которые нельзя больше откладывать. К вам будут обращаться за помощью и советом. Работа начнет приносить плоды. Это благоприятный момент для вложения средств. Если есть задумки, которые вы не решались претворить в жизнь, сейчас подходящее время для этого. Перед вами открываются все возможности, главное – уверенность в собственных силах.

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
18 апреля 2024 17 апреля 2024 16 апреля 2024
Все новости