Наверх

Прибыль получат Скорпионы, а Водолеям улыбнется Фортуна. Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2022 года

28 мая 2022

Гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 30 мая по 5 июня 2022 года.

Овен

Терпение и работоспособность, а также невозмутимость по отношению к эмоциям, выражаемым окружающими, позволят вам сохранить здоровье и нервную систему. Немало интересных идей возникнет в среду. Все будет спориться в руках, и вы с легкостью справитесь с накопившимися делами. В конце недели могут воплотиться ваши самые сокровенные планы и замыслы. Выходные обещают приятные сюрпризы.

Телец

На этой неделе новые проекты получат дополнительный толчок, и вы приблизитесь к цели. Что бы ни происходило, все окажется к лучшему. Интересные идеи и нестандартный подход позволят улучшить благосостояние. В выходные стоит побыть в окружении самых близких людей. Вы убедитесь, что вас любят и ценят.

Близнецы

Постарайтесь максимально распланировать эту неделю, тогда сможете всё успеть. Вам предстоит немало дел и проектов, которые позволят неплохо заработать. Любовь окрылит, и ваше хорошее настроение порадует не только вас, но и всех, кто окажется рядом. Активный отдых, поездки, новые знакомства и путешествия пойдут вам на пользу.

Рак

Период обещает успех практически во всех начинаниях, но потребует затрат сил и времени. Причем рассчитывать вы можете только на себя. Постарайтесь идти на компромисс и учитывать интересы окружающих. Темп работы придется увеличить, зато это принесет материальное вознаграждение. В личной жизни все благополучно.

Лев

Неделя насыщена событиями, общением с друзьями, короткими удачными поездками. Один из новых знакомых может оказаться влиятельной персоной, что, безусловно, пойдет вам только на пользу. Если вы решите, что отражение в зеркале портит вам настроение, значит, пришла пора заняться собой: сделать новую стрижку, пересмотреть гардероб, записаться на йогу. Выходные проведите с семьей на природе.

Дева

Ничего особо огорчительного неделя не принесет, а на мелкие неприятности не обращайте внимания. Остроумие поможет вам найти выход из любой ситуации. Будет шанс для продвижения по карьерной лестнице. Появятся новые перспективы, улучшится и настроение. Вас ждут приятные события в личной жизни. В выходные вы будете излишне эмоциональны, потому контакты сведите к минимуму.

Весы

Нынче вам просто необходима смена обстановки. Так что, если есть возможность, возьмите небольшой отпуск. Постарайтесь больше общаться и выходить в свет. Вы привлекаете к себе людей активностью и открытостью. В личной жизни возможны небольшие конфликты, связанные с сильной занятостью на работе. Поэтому выходные проведите с дорогими вам людьми. Материальная сторона жизни благополучная.

Скорпион

Спокойный и приятный период. На работе дела обстоят благополучно. Вы много работали и по праву заслужили благодарность. Потому весьма вероятен успех в финансовых делах. Однако вы не сможете отделаться от чувства, что вам чего-то не хватает. Если так, займите выжидательную позицию. Посвятите свободное время наведению дома порядка, уюта и чистоты. У многих представителей знака в личной жизни возможны внезапные, но весьма приятные перемены. Выходные – удачное время для шопинга.

Стрелец

Наступает один из самых удачных периодов. Чтобы воспользоваться этим, вам следует заняться установлением более тесных контактов с коллегами. Вы способны обаять любого, будьте открыты и внимательны к окружающим – и они ответят благодарностью. Это поможет в построении карьеры. Также ожидаются денежные поступления. К тому же вам повезет в любви. Вас ждет немало нежных признаний. Встречи с друзьями также обещают немало приятных моментов.

Козерог

На этой неделе разрешатся многие гнетущие вас проблемы. Не стесняйтесь при случае корректно подчеркнуть свою значимость на работе. Проявите активность и дружелюбие. Если вам будет нужна информация, самый удачный способ ее получить – откровенно поговорить с коллегами. Работа будет отнимать у вас много времени, и семейные дела могут оказаться на последнем месте. А ведь близким необходимо ваше внимание. В выходные приобретите для дома что-нибудь полезное – и настроение в семье улучшится.

Водолей

На этой неделе госпожа Фортуна может быть благосклонна в сфере общественной деятельности и на работе. Однако не позволяйте себя эксплуатировать, хотя и не прячьте свои способности, проявляйте их в полной мере. Меньше верьте в обещания и объективно рассчитывайте свои силы и возможности. Некоторым Водолеям стоит признать ошибки в отношениях со второй половинкой, тогда есть шанс исправить их. Выходные проведите на природе.

Рыбы

Для большинства представителей знака наступает довольно хлопотный, но благоприятный период. Если вы заинтересованы в карьерном росте, появится шанс добиться успеха. Ваше миролюбие сгладит все острые моменты, возникающие на работе. В субботу постарайтесь не повышать голос при общении в семье, ваши близкие окажутся особенно ранимыми. Постарайтесь устроить для них приятный сюрприз. Хорошее время, чтобы завести домашнего питомца, он принесет радость и мир в ваш дом.

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
18 апреля 2024 17 апреля 2024 16 апреля 2024
Все новости