Наверх

Прибыль получат Стрельцы, а Скорпионов ждет успех. Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 года

06 августа 2022

Гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 8 по 14 августа 2022 года.

Овен

Есть надежда на улучшение в финансовых делах. Избегайте полунамеков в личных беседах: чем яснее вы изложите главную мысль, тем выше шанс на поддержку. Во второй половине недели постарайтесь больше отдыхать. Сократите число звонков и сообщений. Исключение сделайте только для самого близкого вам человека. Для него у вас всегда должно быть свободное время. Это очень важно для отношений.

Телец

Преодолеть возникающие препятствия вам позволит уверенность в собственных силах. Однако не доверяйте всем без разбора, ведь многие преследуют лишь свои интересы. Пятница подходит для общения: вас ждут встречи с людьми из давнего прошлого и новые знакомства. Выходные проведите с любимым человеком, иначе может появиться повод для ревности.

Близнецы

Неделя довольно напряженная, но плодотворная. Работы накопилось много, и вы, как это часто бывает, можете оказаться незаменимыми. Потому с отпуском скорее всего придется немного подождать. В среду появится возможность узнать нечто важное – не пропустите информацию. Уделяйте больше внимания детям. Одиноких представителей знака ожидает романтическое знакомство, которое вполне способно развиться в серьезные отношения.

Рак

Благоприятный период. С каждым днем уверенность в себе и своих силах будет расти. Личное обаяние, острый ум, интеллект и чувство юмора привлекут к вам внимание других людей. Потому звезды советуют активнее использовать это время. Одинокие представители знака могут попробовать начать новый роман. У семейных Раков всё гармонично, особенно если удастся организовать к уик-энду приятный сюрприз для домочадцев.

Лев

В начале недели проанализируйте события, в эпицентре которых вы внезапно оказались. Если нужен будет совет, не стесняйтесь обращаться за ним к тем, кому безоговорочно доверяете. Среда – удачный день для серьезного разговора или важного шага. В четверг вам будет сопутствовать хорошее настроение, можно смело воплощать в жизнь самые дерзкие планы. Пятница удачна для шопинга. А в выходные выбирайтесь с домочадцами на природу.

Дева

Любые незавершенные дела на этой неделе старайтесь довести до логического конца. От этого во многом зависит ваше будущее. В целом же астрологическая обстановка вам благоволит. Удача предвидится и в ходе личных дел, и в финансовых начинаниях. Чтобы добиться гармоничных отношений в семье, активнее озвучивайте свои пожелания в адрес близких людей. В выходные вероятны приятные новости и сюрпризы.

Весы

Звезды призывают принимать во всем происходящем самое живое участие. Замалчивать личное видение той или иной ситуации не стоит. Нельзя исключать, что при ближайшем рассмотрении станет понятно, что ваши идеи и планы оппонентов не противоречат, а дополняют друг друга. В этот период верить желательно только информации из надежных источников. Вы полны сил и не упустите шанс многое изменить к лучшему. Выходные подходят для шопинга.

Скорпион

При желании вы способны достичь успеха, но он, в свою очередь, подразумевает вложение сил, нервов и времени. Если не станете лениться, обязательно будете вознаграждены материально: кого-то ждет повышение оклада, а кого-то и новая должность. Радуйтесь жизни и постарайтесь поддержать гармонию в своей душе и в семье. Правда, в четверг некоторым Скорпионам придется проявить терпение в общении с близкими. Этот день опасен ссорами и конфликтами.

Стрелец

Уровень жизненных сил будет достаточным, чтобы выполнить уйму дел. Если правильно распределить свободное время, удастся параллельно помочь кому-то из близких. Ближе к выходным постарайтесь расслабиться и живите с удовольствием. Звезды обещают массу приятных эмоций в личной жизни, а также прибыль в финансовой сфере. В воскресенье избегайте суеты, а лучше – побудьте в одиночестве. Это поможет обрести душевную гармонию.

Козерог

Удачная неделя. Вы сможете избавиться от ненужного груза и будете продвигаться к намеченным целям. Не бойтесь быть откровенными и не скрывайте своих чувств, потому что вокруг вас действительно близкие люди и единомышленники. Вместе вы способны горы свернуть. В выходные любимый человек подарит вам массу приятных впечатлений. Материальное положение тревог не вызывает.

Водолей

Чтобы достичь успеха, придется преодолеть преграды. И вам это удастся, однако непременно потребуется настойчивость. Если не испугаетесь трудностей, перемены к лучшему не заставят себя ждать. Между тем следует привести в равновесие деловые и личные интересы, добиться баланса во всех сферах жизни. Во второй половине недели улучшится финансовое положение, что позволит совершить необходимые покупки.

Рыбы

Благоприятный период. Только старайтесь не волноваться и не сомневаться в своих силах, тогда непременно добьетесь того, к чему стремитесь. Деловая активность сейчас высока, потому вы способны решать несколько задач одновременно. Прекрасное время для любых начинаний в сфере бизнеса: вам будет везти там, где другие потерпели неудачу. Общение с друзьями в выходные принесет немало приятных минут и поднимет настроение.

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 марта 2024 18 марта 2024 17 марта 2024 16 марта 2024 15 марта 2024
Все новости