Наверх

Редакция газеты «Беларускi Час» и портал 1prof.by наградили победителей фотоконкурса «Мы и любимая газета»

31 января 2020

1prof.by решил пообщаться с победителями и узнать об их впечатлениях о конкурсе.

«Мы узнали про конкурс из газеты, каждый номер которой ждем с нетерпением. Идею участия поддержали коллеги и наниматель. Для нас это был очень интересный и волнительный момент. Хотим выразить слова благодарности и признательности всем тем, кто поддержал наш коллектив в конкурсе «Мы и любимая газета», – это нашим родным и близким, друзьям, коллегам, сослуживцам, знакомым и даже незнакомым людям из всех регионов страны! А  редакции газеты «Беларускi Час» и порталу 1prof.by желаем всего доброго, новых творческих идей и дальнейших успехов»

«Информацию о проведении конкурса наша первичка узнала из газеты «Беларускі Час» № 48 от 29 ноября 2019 года. Увидев в ней информацию о конкурсе, у нас закралась мысль: «А почему бы не попробовать поучаствовать?» Немного переживали из-за активности конкурентов во время онлайн-голосования, но ППО студентов БГПУ – это большая семья, а члены этой дружной семьи трудолюбивы, ответственны, инициативны. Будущим участникам конкурса желаем не бояться трудностей, идти только вперёд, быть целеустремленными и креативными. Ведь работа в профсоюзе – командная работа, которая стремится к общей цели. А команда – это коллектив, где нет лишь своих интересов, а есть интересы друг друга. Собираемся участвовать в новых конкурсах, ведь они придают нам больше опыта, позитивных эмоций и сплочение коллектива.

«О конкурсе мы узнали из газеты. Одновременно решили участвовать в двух конкурсах «Мой новогодний офис» и «Мы и любимая газета», так как ежегодно в училище к Новому году проводим выставку-конкурс декоративно-прикладного творчества «Мир новогодних фантазий», а поделками, сделанными своими руками, украшаем литературную гостиную. В гостиной представлены информационные выпуски училища «Честь имею», стенд с газетой «Беларускi Час». В победу верили, потому что у нас дружный коллектив военнослужащих, гражданского персонала и с нами большая армия наших выпускников. Хочется всем пожелать, чтобы следили за всеми интерактивными мероприятиями, читали газету, выходили на портал, участвовали в конкурсах. Планируем участвовать в новых конкурсах. Это нам интересно, в коллективе много людей с активной жизненной позицией».

«Увидела публикацию о проведении конкурса у коллеги в социальной сети Facebook и тут же решила, что это очень интересно. Спросила у своей команды профкома: «Может, дерзнем?» Они поддержали эту идею. Виктория, мой заместитель, предложила, чтобы в кадре были часы, стрелки которых показывают один час, и мы в белорусских костюмах – все в концепции названия газеты «Беларускi Час». Я нашла костюмы опять-таки у наших профсоюзных коллег. Так родилась эта фотография.

Если в будущем планируются интересные конкурсы, мы, конечно, будем участвовать – благодаря моей команде, людям, которые поддерживают меня и хотят, чтобы название нашего профсоюза и нашей организации было узнаваемым. А всем советуем: если чувствуете в себе силы – пробуйте и относитесь к делу с душой! И тогда у вас всё получится!»

Фото Валерия КАРТУЛЯ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
29 марта 2024 28 марта 2024 27 марта 2024
Все новости