Наверх

Рождественские скидки и акции в магазинах Минска: где сделать выгодные покупки с 7 по 9 января

06 января 2022

Столичные магазины объявили скидки 7, 8 и 9 января 2022. Узнали, когда лучше всего посетить торговые объекты, чтобы сэкономить на покупках.

ЦУМ

В Рождество, 7 января, дешевле на 25% от розничной цены можно приобрести непродовольственные товары стоимостью от 5 рублей за 1 единицу или 1 м. При этом скидки не распространяются на: уцененные и участвующие в других акциях товары.

В субботу, 8 января, на 30% дешевле от розничной цены станут промышленные товары стоимостью от 7 рублей за 1 единицу или 1 м.

Кроме того, 7 и 8 января на бытовую технику и велосипеды цены снижены от 10% до 22%. При покупке в эти дни продуктов на сумму позиций в чеке от 15 рублей скидка составит 5%.

ГУМ

В рамках акции «Рождественские скидки» 7 и 8 января цены на промтовары стоимостью от 5 руб. снизят на 35%. А при расчете картами Халва, Смарт карта, Карта покупок, КартаFUN, Магнит, Черепаха кроме рассрочки действует скидка в размере 20%.

Акция «Дни важных покупок» запланирована на 9 января: в этот день покупателей ждет скидка 30% на промтовары стоимостью от 30 руб., а при использовании дисконтной карты при расчете за товар обещают дополнительный бонус в виде скидки. Ее размер может достичь 3%.

Универмаг «Беларусь»

Акционные предложения в универмаге «Беларусь» действуют в течение двух дней: 7 и 8 января всем покупателям предоставляют скидка 33% на непродовольственные товары стоимостью от 5 рублей, рождественская скидка в размере 5% предусмотрена и на продовольственные товары.

ТД «На Немиге»

7 и 8 января – 35% от розничной цены на непродовольственные товары стоимостью от 5 рублей, 5% – на продовольственные товары стоимостью от 1 рубля.

Акция «Чудесное Рождество» дарит минчанам и гостям столицы возможность сэкономить на покупках 7 и 8 января: в эти дни действует скидка 35% на непродовольственные товары с розничной ценой свыше 5 рублей за принятую единицу измерения (1 штуку, 1 м и др.), дешевле на 5% можно закупить продукты.

«Кирмаш» (пр. Дзержинского, 100, ул. В. Хоружей, 21, пр. Независимости, 19)

За выгодными покупками в эту торговую сеть идти лучше 7 и 8 января: в рамках акции «Рождественские дни» покупатели получат скидку в размере 35% на все непродовольственные товары.

«Лянок» (пр. Независимости, 46)

Традиционно по субботам в этом магазине дарят покупателям скидки. На этой неделе сделать покупки по выгодным ценам можно 8 января: действует скидка в размере 18% от розничной цены на весь ассортимент при сумме позиции в чеке от 3 рублей.

Подготовила Анжела ЛЮДЫНО

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер 

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
29 марта 2024 28 марта 2024 27 марта 2024
Все новости