Наверх

Рыбам предложат выгодную работу, а Стрельцов ждет успех. Гороскоп на неделю с 18 по 24 октября

16 октября 2021

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 18 по 24 октября 2021.

Овен

Удачно пройдут деловые встречи и переговоры. Вы можете уверенно начать реализовывать проекты, они обещают успех. Не отказывайте нуждающимся в вашей помощи. Общение с друзьями порадует новыми идеями и перспективами. А вот отношения с родственниками могут осложниться. Потому выходные посвятите своим домочадцам.

Телец

Плодотворный период. Работы много, но вас это не испугает. За трудолюбие вы получите неплохую награду. Можно попробовать освоить новую профессию, найти более высокооплачиваемую работу. Физические нагрузки и активный отдых сейчас особенно полезны. В выходные займитесь тем, к чему лежит душа.

Близнецы

Удачная неделя. Вы сможете по-новому взглянуть на вопросы, над решением которых долго ломали голову. После этого станет ясно, что многие проблемы, тревожившие вас, оказались надуманными. Обретая уверенность в себе, вы становитесь более привлекательными для окружающих. В это время вы можете получить неожиданное признание в любви. Не исключены и деловые предложения, от которых не захочется отказываться.

Рак

Дела идут на лад. Просто наслаждайтесь моментом. При желании можно реализовать самые смелые замыслы. На работе у вас складывается творческая и радостная атмосфера. Все будет получаться с минимальными затратами сил и средств. Благодаря хорошему настроению, вы многим сможете помочь, поддержав в трудную минуту. В выходные устройте встречу с друзьями, сходите в парк или в кино.

Лев

Период не лишен проблем, но вы найдете способ быстро их решить. Можете рассчитывать на поддержку со стороны окружающих. Прислушивайтесь к подсказкам, это позволит сделать правильный выбор. Особую уверенность в своих силах вы почувствуете к концу недели. Время также благоприятное для романтических отношений. Устройте сюрприз для своей второй половинки.

Дева

Если в начале недели что-то пойдет не так, не паникуйте. Может, это и к лучшему. Во второй половине периода успешно пройдут консультации, решение юридических вопросов. В целом неделя должна принести хорошее настроение, интеллектуальный подъем и удачу в карьере. Чудесное время для свиданий и новых знакомств. В субботу придут приятные новости.

Весы

На этой неделе в вашей жизни весьма вероятны позитивные перемены. Сделать вы успеете весьма многое, если, конечно, с энтузиазмом возьметесь за дело. Ваши усилия непременно будут вознаграждены. Материальное положение укрепится. Пятницу посвятите общению с друзьями, поговорите по душам. В выходные желательно не увлекаться большими компаниями и отдохнуть в камерной обстановке.

Скорпион

На этой неделе вы почувствуете легкость, уйдет в прошлое многое из того, что раздражало. Период благоприятен для активного общения в неформальном ключе. Излишняя строгость может отпугнуть, постарайтесь быть свободнее. В четверг придется проявить терпение и понимание. Если вы любите, не скрывайте своих чувств. Именно сейчас вы можете обрести личное счастье.

Стрелец

Этот период может оказаться полным случайностей, но большинство из них будут носить позитивный характер. Также вы сможете завести полезные знакомства. Этому поспособствуют ваш дар красноречия и умение убеждать окружающих. На работе ждите премий и похвалы от руководства – вы это заслужили. Могут посыпаться всевозможные заманчивые предложения. И вам необходимо выбрать самые достойные из них. Старайтесь быть мягче с домашними, при необходимости помогайте им.

Козерог

Многим представителям знака звезды обещают существенное укрепление финансового положения. Полученных средств окажется достаточно, чтобы сделать важные покупки для семьи и дома. Расходы, направленные на улучшение быта, приветствуются. Вы сможете подойти к приобретениям грамотно и разумно. В конце недели вероятны интересные знакомства, не исключено начало романтических отношений. Вас ожидает немало сюрпризов и удачных совпадений.

Водолей

Благоприятная неделя для поиска единомышленников. Также период подходит для энергичных действий и стремительных решений.  Ваша коммуникабельность позволит изменить ситуацию к лучшему, а высокий профессиональный уровень и пунктуальность произведут весьма благоприятное впечатление на коллег. Финансовое положение тревог не вызывает. Выходные посвятите семье. Хорошо сложится поездка за город.

Рыбы

В ближайшие дни вас будет сопровождать успех в любом начинании. Хотя в начале недели придется заниматься малоинтересными делами и терпеливо разгребать завалы мелких проблем. Звезды говорят, что вам предложат весьма выгодную работу. Появится возможность для максимально успешной реализации задуманного. Ваши доходы вырастут и позволят порадовать и себя, и любимого человека. Выходные удачны для шопинга.

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 марта 2024 18 марта 2024 17 марта 2024 16 марта 2024 15 марта 2024
Все новости