Наверх

Рыбам звезды сулят повышение оклада, а Стрельцам – сказочные возможности. Гороскоп на неделю с 3 по 9 января 2022

03 января 2022

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 3 по 9 января 2022 года.

Овен

Радостная, наполненная приятной суетой неделя. Вас ждет общение с интересными людьми, приглашения на свидания. На работе вам пригодятся такие качества, как пунктуальность и спокойствие, благодаря им вы раскроете во всем блеске свой профессионализм и потенциал. Четверг – удачный день для шопинга. Многих ждет дополнительная прибыль, так что будет возможность порадовать себя и своих близких. Наступает время исполнения желаний.

Телец

В понедельник не бойтесь уступать, даже терять по мелочам. Все, что уходит от вас, способствует обновлению. Вообще неделя предвещает важные события, связанные с карьерой. В пятницу полезно поговорить с близким человеком и прийти к компромиссу. Работа, сделанная в прошлом, может ознаменоваться выплатами или другим поощрением. Особое внимание в выходные уделите детям, сходите с ними на каток.

Близнецы

На этой неделе многие ваши проблемы чудесным образом решатся сами собой. Разнообразные приятные события, нежные свидания, встречи с друзьями будут сменяться, как в калейдоскопе. И вам это понравится и наполнит энтузиазмом. В этот период можно будет решить серьезные рабочие вопросы, которые в ближайшем будущем принесут неплохую прибыль. Романтическая сторона жизни порадует.

Рак

Звезды говорят, что сейчас вам следует концентрироваться стоит только на самых важных и неотложных делах. Также на этой неделе было бы неплохо воздержаться от рискованных затей и слишком больших трат. Старайтесь избегать массовых мероприятий, проведите лучше время с домочадцами. Середина недели сложится прекрасно: работа будет плодотворной, ожидаются интересные встречи и приятные сюрпризы. В праздничные дни постарайтесь отдохнуть и восстановить силы.

Лев

Для большинства представителей знака неделя окажется весьма удачной. Успех непременно придет к вам, но для этого придется приложить усилия и проявить свои интеллектуальные способности. Однако не пытайтесь выполнить всю работу в одиночку, примите помощь от коллег. Настроение в доме будет теплым и радостным. Также это подходящее время для покупки необходимой бытовой техники.

Дева

Неделя будет богата событиями, позволит запастись яркими впечатлениями и поспособствует осуществлению самых смелых планов. В понедельник продумайте с домочадцами рождественское меню, чтобы угодить всем. Близким людям важно ваше участие и внимание. И вы с удовольствием подарите им замечательное настроение. Материальное положение тревог не вызывает.

Весы

Хлопотная, но удачная неделя. Между тем в понедельник и вторник не следует начинать новые дела, лучше завершить старые и готовиться к празднику. В четверг стоит пустить в ход ваше обаяние, обсуждая планы на будущее, чтобы ваше мнение максимально учли. Если кто-то обратиться к вам за поддержкой, не отказывайте ему в помощи. К концу недели нагрузка уменьшится. В выходные вы сможете расслабиться и от души повеселиться.

Скорпион

Для большинства представителей знака пришло время завершения всех дел и подведения определенных итогов. Не бойтесь рассказать о своих чувствах, признаться в любви, изменить свою жизнь. Рождество вы встретите в хорошем настроение, так как будете востребованы как профессионал, успешны и любимы. Отправляйтесь с домочадцами в небольшое путешествие, оно принесет много положительных эмоций и еще больше укрепит семейные отношения.

Стрелец

Эта неделя обещает подарить вам сказочные возможности, если вы не будете забывать протягивать руку помощи близким и друзьям. Это время располагает к контактам, сотрудничеству, интересным поездкам, веселым вечеринкам.  В семье будет царить полная гармония. Сейчас вы как магнит притягиваете к себе удачу. Наиболее благоприятными днями окажутся четверг и воскресенье.

Козерог

На этой неделе важно проявлять инициативу и всячески демонстрировать свою активность. Особенно полезно такое поведение для карьерного роста. У многих представителей знака будет возможность хорошо заработать, но для этого потребуются терпение и упорство. Вас ждут новые знакомства, жизнь вообще может круто измениться именно сейчас. Избегайте домашних конфликтов, будьте особенно внимательны к родителям. Порадуйте близких приятными сюрпризами. Материальное положение вам это позволит.

Водолей

Водолеи будут на распутье – полностью отдаться работе или посвятить время подготовке к празднику. Между теми начало недели – отличное время для работы. Вам будет все удаваться. Вы будете энергичны, активны, деятельны. Во второй половине недели свободных представителей этого знака ждет любовное приключение. В выходные можете рассчитывать на комфортную обстановку и положительные эмоции. Эти дни также порадуют хорошими новостями.

Рыбы

Начало недели – прекрасное время, чтобы заняться планированием того, что в будущем приведет к стабильному успеху. Вероятно получение премии или повышение оклада. Общение с окружающими людьми у Рыб пройдет на высшем уровне. Ни о каких разочарованиях и переживаниях не будет идти и речи. Вас наполнит оптимизм, вы станете более уступчивыми. Ощущение праздника будет наполнять вас практически всю неделю. В любви все тоже сложится превосходно, особенно, если вы забудете о гордыне и ревности. 

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости