Наверх

Рыбы (20.02 – 21.03): гороскоп на год, всё о знаке зодиака

13 марта 2023

Последний знак зодиака, который вобрал в себя по «чуть-чуть» свойства предыдущих знаков и поэтому является очень чувствительным и восприимчивым.

Люди, рожденные под знаком Рыбы, порой очень подвержены внешнему влиянию. Они зависят от чужой воли и чужой точки зрения, которая в определенный момент внедряется в их сознание. Часто воспринимают все удары судьбы близко к сердцу.

Рыб можно легко увлечь. Они тонко и четко умеют чувствовать ритм, музыка оказывает на них сильное энергетическое воздействие. Волна музыкального потока может «занести» их к вершинам духовности и космической любви, поэтому среди них так много музыкантов: Бах, Вивальди, Римский-Корсаков.

Обладают сильной интуицией, но при этом мягки и сентиментальны. Для «рыбок» очень важно, чтобы их понимали. Их чуткость и внутренняя мягкость нуждается в человеке, который, в некоторой степени, руководил бы ими.

Ранимость и уныние – с одной стороны, а с другой – самопожертвование и самоотречение. Когда люди под знаком Рыбы духовно развиты, то последние чувства особенно обострены, они могут отдать последнее.

Сильнейшая интуиция. Рыбы могут стать отличными психологами, астрологами, имеют интерес к оккультным наукам. Также хорошие стратеги в бизнесе.

Рыбы умеют «зеркалить» других людей. Каждому они могут отразить либо его истинное лицо, либо в негативное форме то, что люди из себя представляют. Таким образом, они не только очищают других от психологической «грязи», но и сами могут быстро очиститься от того, что на них «вылили».

Депрессивность, алкоголизм – худшие черты, которые могут приобрести люди под знаком Рыбы. Им стоит научиться переключаться с проблем на позитив.

Проблемы с речью и манерой изложения своих мыслей часто бывают у представителей этого знака. Им необходимо прорабатывать логические структуры и научится логически мыслить.

Умеют любить, романтичны и сентиментальны. Обижаются, если партнер не выполняет возложенных на него обязательств. Они могут возводить партнера на пьедестал, что приводит к разочарованию, когда они понимают, что любимый человек все же имеет недостатки.

Планета Рыб – Нептун. Дает стремление к миру и творчеству. Люди видят вещие сны, могут в течение жизни получить навыки целителей. Задача нести в этот мир прекрасное: музыку, гармонию, любовь.

Орган – лимфатическая система, также ступни ног. Лимфа может «страдать» от состояния внутреннего застоя, поэтому людям, рожденным под знаком Рыбы, необходимо выговариваться, не носить обиды в себе. Обязательно совершать пешие прогулки, полезно для них и плавание.

Ваш космолог Юлия КСЮЧИЦ

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости