Наверх

Самые-самые: победили задор, серьезность и смелость

11 декабря 2018

География присланных работ не ограничилась Минском, к конкурсу подключились ребята из разных областей Беларуси.

Как и обещали, жюри портала 1prof.by определило три лучшие работы.

Набор, состоящий из рюкзачка, флешки, ручки и блокнота, достается Виктории Бровко из деревни Острово Сморгонского района Гродненской области. Виктория стала самым младшим участником конкурса: девочке всего 8 лет – а она с детским задором уже задумывается о будущей профессии.

В номинации «За серьезный подход к делу» комиссия отметила Максима Мацкойтя, 12 лет. Строгость и деловитость его Профмена разбавил запоминающийся зеленый костюм. Максим живет в агрогородке Жупраны, что в Ошмянском районе Гродненщины, – туда и отправится еще один такой же набор.

У каждой из присланных работ есть особенности, свое видение проводника в мир профессий. Но самое необычное и смелое решение предложила Анжелика Ясинская, 16 лет. Набор, дополненный полотенцем в упаковке, почтальон доставит в городской поселок Щарковщина Витебской области.

Кроме подарка, Анжелика получает возможность в удобное для нее время побывать в редакции портала 1prof.by и познакомиться с профессиями журналиста, фотожурналиста и литературного редактора. Адрес и телефон мы знаем, обязательно свяжемся.

Благодарим ребят, кто поддержал наш конкурс участием и лайками.

До новых конкурсов!

Фото носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости