Наверх

Стартовал конкурс «Маленькие профи». Участие может принять каждый!

10 октября 2019

Наблюдали ли вы, как интересы вашего ребенка связаны с будущей профессией? Может, сейчас малыш строит из конструктора здания или к нему на прием, как к доктору, выстраиваются мягкие игрушки?

Приглашаем всех внимательных родителей принять участие в фотоконкурсе «Маленькие профи»!

Для участия в конкурсе необходимо до 31 октября прислать фото вашего ребенка в образе представителя любой профессии на 1profmarketing@gmail.com с пометкой «На конкурс».

А вот и те, кто уже прислал свои работы! Признавайтесь, кто вам понравился больше — повар или милиционер?

 А для того, чтобы вы могли любоваться своим ребенком, даже находясь на рабочем месте, мы подготовили отличный приз – размещение фото малыша в корпоративном настольном календаре УП «Издательский Дом «Проф-Пресс» на 2020 год, который вы обязательно получите вместе со сладкими призами и наборами для творчества. Кстати, календарь с фотографией вашего ребенка станет отличным сувениром для любящих бабушек и дедушек.

Что необходимо сделать?
Прислать фото вашего ребенка в образе представителя любой профессии на электронный ящик 1profmarketing@gmail.com (с пометкой «На конкурс») и сопроводительное письмо. В сопроводительном письме необходимо указать следующую информацию:
-ФИО автора фото, контактный телефон, место проживания;
 -кто представлен на фото (имя и фамилия ребенка, а также, кем приходится ребенок автору фото)
 — профессия, которая запечатлена на фото.
Без сопроводительной информации фото не будут допущены к конкурсу!

Как будет выбран победитель?

Фотоконкурс «Маленькие профи» состоит из двух номинаций: «Активный участник» и «Зрительская симпатия».

12 победителей в номинации «Активный участник» выберет жюри. Фотографии будут оцениваются по следующим критериям: соответствие теме, художественное исполнение, творческий подход, креативность, содержательность, яркость и выразительность, качество исполнения.

Три победителя в номинации «Зрительская симпатия» будут определены посредством интернет-голосования, которое начнется с 4 ноября 2019 г. и завершится 11 ноября 2019 г. В голосовании смогут принять участие все присланные работы!

Все фото участников будем выкладывать по мере поступления на портале и в нашем аккаунте Instagram

Подробности конкурса вы можете узнать здесь.

Важно!

На фотографии должен присутствовать ребенок до 7 лет.

Принимая участие в Конкурсе, законные представители автоматически дают свое согласие на обнародование и дальнейшее использование изображения человека (ребенка) на присланных фото в информационных и рекламных целях Организатора, в том числе на размещение присланных фото в сети Интернет, газете «Беларускi Час».

Размещение фото ребенка в корпоративном календаре унитарного предприятия «Издательский Дом «Проф-Пресс» будет осуществляться только с письменного согласия законного представителя.

 

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
29 марта 2024 28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости