Наверх

Стиль одежды: что предпочтут страстные Скорпионы, таинственные Раки, романтичные Рыбы

09 ноября 2018

Скорпион

Страстность этих натур не может не отражаться на стиле одежды. В парадно-выходных образах представительницы знака делают ставку больше на внутреннюю сексуальность, многочисленные заигрывания, нежели на яркий наряд.

Вряд ли Скорпионы станут кропотливо работать над модным образом, им проще подсмотреть у кумира или подружки. Зато они умело расправляются с рутинностью офисного дресс-кода, играя со смелыми цветами. Среди любимых – оттенки розового, лилового.

В макияже истинные обольстительницы-Скорпионы предпочитают нейтральность, ведь мужчин привлекает именно естественный мэйк-ап. Компенсируют натуральность одним ярким акцентом: прекрасно уложенные волосы, сочные губы, объемные ресницы или изысканное декольте… 

В поисках подарка дамам знака Скорпион учитывайте, что они питают слабость к драгоценностям, особенно золоту. В парфюмерии их привлекут нотки ванили, цитрусов или нарцисса.

Среди знаменитых представительниц: Энн Хэтуэй, Оксана Фандера, Джулия Робертс, Ольга Куриленко, Скарлетт Йоханссон, Деми Мур, Мария Кожевникова, Кендалл Дженнер.

Рак

Управитель знака – Луна. Поэтому таинственность, притягательность и впечатлительность этих натур не удивляют. Девушки знака Рак не будут, сорвав голову, гнаться за трендами. Для них самое главное – нравиться самой себе. Эти женщины всегда красивы, им ничего не стоит обуть шпильки вместо теплых сапожек в мороз, накраситься для похода за хлебом.

Даже самым экстравагантным украшениям женщины-Раки умело найдут применение. Аксессуары не просто их слабость. У представительниц этого знака буквально талант грамотно сочетать все детали в образе.

Нет равных им и в макияже, словно все Раки – прирожденные визажисты. Скорее сделают акцент на глаза, преимущественно в розоватых или сиреневых оттенках, с мягкой коричневой подводкой. К примеру, актриса София Вергара считает своей самой сексуальной частью тела именно глаза, поэтому всегда их подчеркивает.

Выбирая одежду для милых Раков, остановитесь у вешалок с нежными, серебристыми и пастельными тонами.  Их душа лежит к шелку, кружевам, приятным на ощупь, интересным и дорогим тканям. Девушки этого знака не боятся необычных фасонов, умело преподносят даже странные вещи. Нередко ретродетали становятся изюминкой в их образе.

При выборе парфюма не промахнетесь, остановившись на морской тематике. Ароматы легкого морского бриза, жасмин или фиалка подойдут душевной и чуткой натуре Рака.

Среди знаменитых представительниц: Селена Гомез, София Вергара, Ева Грин, Ирина Шейк, Ариана Гранде.

Рыбы

Самые загадочные и мечтательные «рыбки» проявляют душевность в модных образах. Несмотря на нейтральность, вы всегда найдете хотя бы нотку романтичности, ведь этот знак с очень богатой фантазией.

У Рыб особая сексуальность, которая никогда не переходит в пошлость. Они грамотно подчеркивают красоту. Для них характерна любовь к гипюру, полупрозрачным тканям, кашемиру, тонкому трикотажу. Все, что приятно на ощупь и визуально, – «рыбья» стихия. Повседневность и обыденность не для них: свободный крой, хитросплетения ремешков и оборок, неординарность подходит куда больше. При этом всё будет сочетаться в рамках минимализма. Офисный стиль девушки этого знака всегда разбавят интригующими деталями.

Интрига в образе, которую так и хочется разгадать, – это конек Рыб. Сегодня она «девочка-припевочка», а завтра деловая бизнесвумен, в выборе одежды проигрывается девиз «Вся наша жизнь – игра». С ними не бывает скучно, но при выборе подарка имейте в виду: образ непременно должен быть женственным. Поэтому сложно отыскать «рыбку» с короткими волосами или в брутальных нарядах, впрочем, даже в таких случаях они будут элегантны.

В макияже барышни следуют чутью, а не слепо подражают трендам. Редко делают яркие акценты, образ всегда цельный и не вычурный. А вот румяна в подарок точно пригодятся – представительницам этого знака советуют контролировать природную бледность.

Рыбы склонны выбирать оригинальные аксессуары и украшения. Характерно обилие бус, особенно из жемчуга, браслетов с драгоценными и полудрагоценными камнями.

Парфюм для Рыб разнообразен. Подойдут глубокие оттенки, запах моря и воды; из цветочных ароматов – лилия, орхидея, мимоза, можно даже поэкспериментировать с запахами мха или амбры.

Среди знаменитых представительниц: Наталья Водянова, Ева Мендес, Синди Кроуфорд, Рианна, Ирина Понаровская, Ирина Алферова, Шэрон Стоун.

Мария ПЕТРАШКО

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости