Наверх

Так Кролик или Кот: узнайте, что ждет вас в 2023 году

20 января 2023

По китайской легенде один император составлял гороскоп на двенадцать временных циклов. Он пригласил кота стать четвертым животным в этой временной иерархии, но он не пришел, потому что…проспал. Тогда император заменил его на кролика, он посчитал его таким же пушистым и дружелюбным к людям, но более пунктуальным.

Вот и 2023 год будет полностью зависеть от того, кем вы себя представляете, кроликом – шустрым и немного пугливым либо котом – медленным, но четко видящим свою цель!

Кот всегда падает на лапы, он не боится изучать, пробовать новое, всегда идет к цели и умеет выжидать. Он любит общество, а общество любит его. Просто обожает светские мероприятия, иногда сплетничает, но делает это тонко, тактично и осторожно. Так что все творческие натуры в этом году сумеют показать себя с лучшей стороны, вас примет публика, реализуются задуманные проекты. Главное, не сплетничать и больше слушать других! Люди более «приземлённых» профессий могут встретить важных покровителей в своих проектах, занять высокие должности, реализовать давно задуманные дела. Помните, что на пути к вашей цели могут быть и препятствия, тогда поступайте, как мудрый кот, переждите немного, передохните и снова вперед!

Кролик – консерватор. Он не любит все, что может поколебать его жизнь, все, что может вызвать осложнения. Больше всего он стремится к комфорту и безопасности. Заранее взвешивает все «за» и «против». Его осторожность вызывает уважение других. В финансовых вопросах кролик всегда счастлив. Очень ловок в делах. Тот, кто подписывает с ним, например, контракт, никогда не прогадает, всегда будет в «плюсе»! У кролика дар и чутье на выгодные сделки. Поэтому если вы деловой человек, то этот год однозначно ваш! Вы сможете добиться больших успехов в торговле, все сделки «купли-продажи» будут успешны. Вы также сможете стать владельцем большого бизнеса. Также год для юристов (адвокатов, нотариусов), менеджеров всех сфер – это год материальных успехов. Но не забывайте, что в бизнесе и рабочих делах, вам нужно выбрать позицию кролика – не рисковать, принимая важное решение, а прежде изучить все досконально!

2023 год больше спокойный, нежели бурный. Больше позволяйте себе отдыхать, больше бывайте на природе. Устраивайте приемы. Читайте, общайтесь. Создавайте для себя и близких теплую атмосферу.

Дети, рожденные в 2023 году, будут счастливые и спокойные. Отличный год для создания семьи – крепкий брак на всю жизнь вам обеспечен!

Год несет с собой мир: попробуйте помириться с теми, с кем поссорились, с кем долго не общались, даже, если ваша обида велика! Не забывайте о семье и о близких людях, ваша занятость и успех не должны разрушать любовь и теплоту между вами. Будьте добродетельны, сдержаны, добры и милосердны, и тогда все сокровища и блага, которые несут в этот год кролик и кот, предстанут перед вами во всем своем великолепии!

Ваш космолог Юлия АКСЮЧИЦ

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости