Наверх

Торговые центры Минска приглашают в выходные на шопинг по сниженным ценам

06 августа 2021

Магазины столицы объявили скидки 6, 7 и 8 августа. Где искать выгодные предложения, выяснила корреспондент портала 1prof.by.

ЦУМ:

В пятницу и субботу, 6 и 7 августа, сюда можно заглянуть за скидкой до 27% от розничной цены на непродовольственные товары стоимостью от 5 рублей за 1 единицу или 1 м. Скидки не распространяются на уцененные и участвующие в других акциях товары. На бытовую технику и велосипеды скидка составит от 10% до 22%.

Держатели дисконтных карт 8 августа в ЦУМе смогут сделать покупки со скидкой до 20% от розничной цены. Акция распространяется только на непродовольственные товары. Скидку предоставят при оплате товара картами банка «Дабрабыт» и «Моцная картка», необходимо будет также предъявить дисконтную карту магазина.

ГУМ:

В пятницу и воскресенье, 6 и 8 августа, в рамках акции «Дни больших покупок» покупателей ждет скидка 30% от розничной цены на непродовольственные товары стоимостью от 30 рублей за 1 единицу или 1 метр. А если при расчете за товар предъявить еще и дисконтную карту, можно дополнительно получить скидку до 3%. Для тех, кто собирается платить картами рассрочки, скидка составит 20%.

В субботу, 7 августа, в рамках акции «День выгодных покупок» в ГУМе на промтовары стоимостью от 5 рублей за 1 единицу или 1 метр предоставят скидку до 25% от розничной цены. Использование дисконтной карты при расчете за товар дополнительно дает до 6%.

ТЦ «Кирмаш» (пр. Дзержинского, 100, ул. В. Хоружей, 21, пр. Независимости, 19):

В течение трех дней, с 6 по 8 августа, здесь можно на 30% дешевле купить все промышленные товары.

Торговый дом «На Немиге»:

В пятницу, 6 августа, «На Немиге» со скидкой 25% будут реализовывать все непродовольственные товары стоимостью от 5 рублей за 1 единицу или 1 метр, а на продукты цены снизят на 5%, при условии, что стоимость покупки составит от 1 рубля за 1 штуку или 1 кг.

Кроме того, весь август действует скидка от 35 до 50% в секции «Парфюмерия» на отдельные виды косметической продукции и декоративной косметики.

Универмаг «Беларусь»:

В рамках акции «Всем 25 – пора покупать!» скидку в таком же размере на промтовары ценой свыше 5 рублей предоставят 7 августа. В течение августа скидка в размере 25% на все товары действует и в интернет-магазине univermagbelarus.by.

Кроме того, в последний месяц лета в универмаге «Беларусь» продолжается акция «Скидка на здоровье»: всем посетителям, прошедшим вакцинацию в Центре вакцинации от COVID-19 этого торгового объекта (независимо от этапа прививки), дарят купон на скидку в 30% от розничной цены на покупку в универмаге «Беларусь».

«Лянок» (пр. Независимости, 46):

Сюда за покупками лучше отправляться 7 августа, в субботу. «Лянок» предоставит своим покупателям скидку в размере 18 % от розничной цены на весь ассортимент при сумме позиции в чеке от 3 рублей.

Подготовила Анжела ЛЮДЫНО

Фото Степана ТЮШКЕВИЧА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
29 марта 2024 28 марта 2024 27 марта 2024
Все новости