Наверх

У Львов неделя будет успешной, а у Скорпионов появится шанс заработать. Гороскоп на неделю с 22 по 28 ноября

20 ноября 2021

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 22 по 28 ноября 2021.

Овен

Чем спокойнее вы отнесетесь к текущей ситуации, тем большего успеха достигнете. В среду постарайтесь на полную мощь использовать имеющиеся деловые контакты и помощь друзей. Также в этот день возможен конструктивный разговор с руководством, который станет основой для вашего карьерного роста. Романтическая сторона жизни гармоничная.

Телец

На этой неделе вам необходимо придерживаться правил. Обаяние и чувство юмора позволят избавиться от конфликтных ситуаций. Появится возможность для осуществления планов и реализации новых идей. Ваша инициатива и работоспособность будут оценены по достоинству и вознаграждены материально.

Близнецы

Порой будет казаться, что все идет не по плану. Не волнуйтесь, скоро доберетесь до желанной цели. Вы хорошо работали и заслужили отдых. Многих ждет бурный роман, предложение руки и сердца и прочие приятные перемены в личной жизни. Вы почувствуете, что ваши мечты сбываются. Кроме того, может появиться шанс для карьерного роста и получения неплохой прибыли.

Рак

Неделя полна событий и разнообразных приключений, только не теряйте голову. Если нет уверенности в успехе, лучше не браться за новое дело. Один из главных принципов сейчас – не сидеть сложа руки. В воскресенье наведите порядок в мыслях, вещах и бумагах. А в остальное время отдыхайте, позвольте себе маленькие слабости.

Лев

На этой неделе вы можете получить заманчивое деловое предложение. Однако не спешите соглашаться, сначала наведите справки. Вероятно знакомство с полезными людьми. Сейчас вам обеспечен успех на работе, в том числе в плане финансов. В общении с близкими будьте максимально тактичны, семейные проблемы ни к чему. Выходные удачны для шопинга, ведь большие праздники не за горами.

Дева

На этой неделе может поступить предложение, позволяющее участвовать в перспективном проекте, сулящем солидную прибыль. Предпримите важные шаги во вторник, тогда первый результат вы получите уже к концу недели. Не стоит бояться перемен в личной жизни – они окажутся к лучшему. В выходные дни близкие люди будут стараться порадовать вас, окружая вниманием и заботой.

Весы

Всё идет хорошо. Сконцентрируйтесь на идеях и планах, заинтересуйте потенциальных единомышленников – и вместе вы сможете многого достичь за короткий промежуток времени. Побольше общения, улыбок – все это пойдет на пользу и карьере, и личной жизни.  Материальная сторона жизни тревог не вызывает.  В субботу или воскресенье загляните к друзьям, и вы узнаете что-то интересное.

Скорпион

На этой неделе на работе возрастет нагрузка, от вас потребуется больше ответственности, зато вы сможете неплохо заработать. Звезды обещают кардинальные перемены в личной жизни. И это вас порадует. Пятница принесет вдохновение и новые идеи. Одиноких представителей знака в выходные ждет незабываемое любовное свидание. Семейным Скорпионам стоит устроить приятный сюрприз для своих домочадцев.

Стрелец

Период обещает оказаться наполненным событиями, переменами и эмоциями. Стремясь к профессиональному успеху, запаситесь упорством и интуицией. Дела на работе обещают сложиться достаточно успешно. В четверг не избегайте общения, так как любые контакты будут благоприятными для вас. В пятницу может воплотиться в жизнь давнее желание. Выходные посвятите отдыху и развлечениям.

Козерог

Не следует терять время даром. Не сомневайтесь и не останавливайтесь на достигнутом, смело берите очередную высоту. Не отказывайтесь от приглашения друзей: будет шанс познакомиться с интересными людьми и узнать много нового и полезного. В субботу возможности для осуществления романтических планов как никогда велики.

Водолей

У многих будет возможность реализовать свои многочисленные замыслы. К тому же это сулит неплохую прибыль. Вы сумеете погасить любой конфликт, проявив мудрость и терпение. Сейчас вы ощущаете радость и гармонию и можете поделиться ими с близким человеком. Это именно то, в чем он нуждается. Воскресенье подходит для решения бытовых проблем.

Рыбы

Сосредоточьтесь на работе. Не упускайте контактов с людьми, которые могут быть вам полезны в профессиональном плане. В понедельник вас может ожидать приятное известие. Представится возможность убедиться в искренности чувств вашего избранника. В выходные лучший способ сгладить домашние неурядицы – это всей семьей отправиться за покупками.

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости